×

Полезная информация

В этой статье мы расскажем о том, какой выбрать пильный диск по дереву, на что обратить внимание при покупке и в каких случаях лучше купить изделие подороже.
В этой статье мы расскажем о правилах выбора штробореза и о том, как пользоваться данным инструментом.
В этой статье мы расскажем о том, чем отличается инверторный генератор от обычного, и в каких случаях стоит приобрести первый вариант.
В этой статье мы расскажем о том, как правильно выбрать токарный станок по металлу для домашнего или гаражного использования. На что обратить внимание при покупке, и как использовать оборудование, чтобы оно прослужило максимально долго.
В этой статье мы расскажем о правилах выбора фрезерных станков для домашних мастерских: на что обратить внимание, какие функции обязательно должны быть, а за какие нет смысла переплачивать.
В этой статье мы расскажем о том, что такое нивелир, чем отличаются оптические, лазерные, электронные и ротационные модели. И поможем правильно выбрать нивелир, чтобы работа с ним была максимально комфортной.
В этой статье мы расскажем о принципе работы лазерного дальномера, где его применяют и расскажем, как выбрать устройство, подходящее по цене и характеристикам.
Читайте в нашем блоге статью о том, как выбрать глифовальную машину. Расскажем о самых достойных агрегатах, о том, на какие функции стоит обратить внимание, а за какие характеристики не нужно переплачивать. 
В этой статье мы расскажем, как правильно подобрать автокомпрессор. На что обращать внимание при покупке, какие технические характеристики подойдут простому пользователю. 
В этой статье мы расскажем, как подобрать гайковерт - на что обратить внимание при покупке, какие функции не нужны рядовому пользователю, а какие опции будут полезными. Мы подготовили небольшой обзор наиболее популярных производителей гайковертов, Что Вы смогли выбрать наиболее подхрдящую модель. 
В этой статье мы расскажем, как купить подходящую ударную дрель. На какие характеристики стоит обратить внимание, а за какие функции не нужно переплачивать. Расскажем о самых популярных и продаваемых инструментах. 
Какой выбрать генератор для сварки - обычный или сварочный? Какова должна быть оптимальная мощность, чтобы работа шла активно, но при этом покупатель не переплачивал за ненужные характеристики? На эти и другие вопросы мы ответим в нашей статье. 
Как правильно выбрать бензопилу? На какие характеристики нужно обратить внимание, а за какие функции не стоит переплачивать бытовому пользователю? Какой мощности приобрести профессиональную пилу, чтобы максимально использовать ее возможности? Об этом мы расскажем в нашем новом обзоре. 
Инверторный сварочный аппарат – это сравнительно новое оборудование, которое используется как в промышленных целях, так и для решения домашних задач. Небольшие домашние модели особенно полезны для владельцев дач и загородных домов, где периодически приходится что-нибудь приваривать.
При наличии небольшого опыта можно подключить электрогенератор для коттеджа самостоятельно. В этой статье мы расскажем, как рассчитать предельную нагрузку и подключить электростанцию, не прибегая к помощи специалиста. 
Как определить, какой генератор пригодится в хозяйстве - дизельный или бензиновый? В чем отличия этих типов электростанций и в каком случае не имеет смысла переплачивать? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в нашем обзоре. Мы расскажем о важнейших характеристиках этих устройств.