Генератор бензиновый Europower EP 7000 LNE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 2.7 |
Купить
299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор Vektor AD-30Y-T400 открытого типа
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -8%
484 386 ₽
445 635 ₽
Дизельный генератор Vektor AD-50Y-T400 открытого типа
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -8%
617 927 ₽
568 493 ₽
Дизельный генератор Vektor AD-50Y-T400 шумозащитный корпус
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -8%
667 300 ₽
613 916 ₽
Электроагрегат дизельный REDVOLT EPD14KM
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 9.3 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
975 936 ₽
819 786 ₽
Генератор бензиновый Europower EPS 15000 TЕ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
999 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Europower EPS 113 TDE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Купить
1 099 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Europower EPS 133 TDE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Купить
1 299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Europower EPS 20 TDE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Купить
1 999 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-10С-230-1РМ11
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPSR11-3 TDE 991011024
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax3 /220Vx2 /400V /разъём СЕЕ/ СЕЕ 5-типол |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 60 TDE 793106003
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPSR20 TDE 991112024
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 19 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax4/ 32Ax2/ 220Vx4/ 400Vx2/ разъём СЕЕx2/ СЕЕ 5-ти пол.х2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 34 TDE в кожухе 991113423
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax3/ 32Ax2/ 63А/ 220Vx4/ 400Vx2/ разъём СЕЕx2/ СЕЕ 5-ти пол.х2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 85 TDE 790108503
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 85 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 60 TDE в кожухе 793106013
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A/ 32Ax3/ 125Ах2/ 220Vx2/ 400Vx2/ разъём СЕЕ 3-х пол./ СЕЕ 5-ти пол.х2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 44 TDE в кожухе 991114413
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 32 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Aх3/32Ax2/63A/220Vx4/400Vx2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 100 TDE 790110003
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 130 TDE 790113003
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 130 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 85 TDE в кожухе 790108513
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 85 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A/ 32Ax3/ 125Ах2/ 220Vx2/ 400Vx2/ разъём СЕЕ 3-х пол./ СЕЕ 5-ти пол.х2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 100 TDE в кожухе 790110013
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A/ 32Ax3/ 125Ах2/ 220Vx2/ 400Vx2/ разъём СЕЕ 3-х пол./ СЕЕ 5-ти пол.х2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 150 TDE 790115003
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 100 TDE в кожухе 790110023
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A /32Ax2 /125A /220Vx2 /400Vx2 /CEE трёхполюсный /CEE пятиполюсный |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 180 TDE 790118003
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 180 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |

