Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-4 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 650 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 100 |
Купить
144 012 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-5,5 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 850 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 100 |
Купить
146 863 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-1.2
| Производительность (л/мин) | 1200 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | G1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
150 143 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-7,5 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 1200 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 110 |
Купить
152 567 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-11 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 1800 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 110 |
Купить
161 835 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-15 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 2500 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
180 371 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-2.4
| Производительность (л/мин) | 2400 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | G1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
186 502 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-18,5 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 3000 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
200 333 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-22 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 3500 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
212 452 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-3.8
| Производительность (л/мин) | 3800 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | G1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
222 719 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-30 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 5500 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 1/2" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
275 903 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-6.5
| Производительность (л/мин) | 6500 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | G1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
290 019 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-37 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 7000 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 1/2" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
326 521 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-8.5
| Производительность (л/мин) | 8500 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | G2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
372 861 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-45 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 8000 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 1/2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
376 425 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-55 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 10000 |
| Присоединительный размер | G 1 1/2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
414 211 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-10.7
| Производительность (л/мин) | 11000 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | G2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
455 774 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-75 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 13500 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
521 149 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-90 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 16500 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 2" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
556 796 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-16
| Производительность (л/мин) | 16000 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | DN65 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
| Вес (кг) | 820 |
Купить
662 950 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-110 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 20000 |
| Присоединительный размер | дюйм G 2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Вес (кг) | 890 |
Купить
686 548 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-23
| Производительность (л/мин) | 23000 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | DN 80 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
750 997 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-132 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 24000 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм DIN 80 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
773 525 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-160 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 28000 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм DIN 80 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
821 291 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

