Портативный бензиновый генератор A-iPower A3500Х
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
40 990 ₽
38 941 ₽
Лебедка автомобильная TOR ЛА SEC16800 г/п 7620 кг 28 м 24V BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
47 139 ₽
41 011 ₽
Газовый настенный двухконтурный котел Ресанта ГК-11
| Диапазон регулировки температуры бытовой горячей воды (°С) | 30-60 |
| Класс защиты | X4 IP |
| Тепловая мощность макс. (кВт) | 11 |
| Материал первичного теплообменника | Медь/нержавеющая сталь |
| Объем расширительного бака (л) | 5 |
Купить
41 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR KM6500H 5,0кВт 220В 27л с ручным запуском
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
41 112 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стол подъемный передвижной 500 кг 340-900 мм XILIN SP500
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 560 |
| Высота подъема мин. (мм) | 560 |
| Высота подхвата (мм) | 340 |
Купить
41 223 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка ручная TOR ЛР-1,5 60 м
| Усилие (т) | 1.22 |
| Длина троса/ленты (м) | 60 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 8.3 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
47 429 ₽
41 263 ₽
Двигатель Loncin LC180FD(S) (A23 type) D25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 302 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
41 328 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 5,0 т 9 м
Купить
41 407 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-STL 300/600 35 м
| Грузоподъемность (т) | 0.3/0.6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 15/7.5 |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 35/17.5 |
Купить
41 477 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль стационарная на лапах 0,5т 6м 380В электрическая канатная TOR CD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
47 676 ₽
41 478 ₽
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 6 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 28 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
46 614 ₽
41 486 ₽
Таль передвижная 1т 6м 380В электрическая канатная TOR CD (серия D)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
47 696 ₽
41 496 ₽
Таль передвижная 1т 6м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
47 696 ₽
41 496 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 2000 мм TOR RHP(BF) (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 2000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
46 672 ₽
41 538 ₽
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-1200 (1.2кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
41 590 ₽
37 015 ₽
Газовый настенный двухконтурный котел Ресанта ГК-16
| Диапазон регулировки температуры бытовой горячей воды (°С) | 60 |
| Класс защиты | X4 IP |
| Тепловая мощность макс. (кВт) | 16 |
| Материал первичного теплообменника | Медь/нержавеющая сталь |
| Объем расширительного бака (л) | 5 |
Купить
41 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор напряжения SUNTEK ЭМ 8500 ВА
| Мощность (кВт) | 8.5 |
| Мощность (ВА) | 8500 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 120 - 285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 3 |
Купить
41 610 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат реечный TOR ДР 16000 16 т с обрезиненной ручкой
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
48 953 ₽
41 610 ₽
Пуско-зарядное устройство FUBAG FORCE 800
| пуско-зарядного устройства FUBAG FORCE 800 Напряжение питания, В 220/380 |
| Для аккумуляторов напряжением, В 12/24 |
| Зарядка щелочных аккумуляторов нет |
| Максимальный ток запуска, А 680 |
| Режим десульфатации нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка ручная GEARSEN JHW г/п 3.0т длина каната 40 м
| Усилие (т) | 3 |
| Длина троса/ленты (м) | 40 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 12.5 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
41 922 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый A-iPower A3500i (3 кВт ручной стартер)
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 74.6 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
41 990 ₽
39 891 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A2000Lis
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
41 990 ₽
39 891 ₽
Зарядное устройство для штабелёров CDDK15-III/CDDR15-III 24V/30A
| Для аккумуляторов (В) | 24 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ток зарядки макс. (А) | 30 |
| Тип зарядки | для штабелёров |
Купить
42 091 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Роликовая платформа поворотная TOR X16 г/п 16 т (с ручкой)
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Количество роликов (шт) | 16 |
| Тип | поворотная |
| Вес (кг) | 80 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 1030x620x110 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
47 343 ₽
42 135 ₽

