Тренога перегрузочная ТП - 500 М
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Уклон, макс. (град) | 5 |
| Расстояние от крюка/рым-болта до плоскости основания (м) | 2.58 |
| Вес (кг) | 32 |
Купить
37 968 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка автомобильная TOR ЛА SEC13000 г/п 5897 кг 28 м 24V
| Скорость навивки (м/мин) | 3 |
| Диаметр троса (мм) | 9.5 |
| Усилие (т) | 5.897 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
43 664 ₽
37 988 ₽
Двигатель CHAMPION 15лс G420HKDC (11кВт 25мм 31кг шпонка, выход 12В/60Вт)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Huter DY6.5LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
37 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемный стол PROLIFT TFD50
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1280 |
| Высота подъема мин. (мм) | 360 |
| Размеры стола ДхШхВ (мм) | 750x550x55 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
38 004 ₽
36 104 ₽
Привод электрический GROST D.ZMU.E1 для универсальной затирочной машины
| Мощность (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 36 |
Купить
38 036 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC3500-AS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
38 140 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Huter DY5000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
38 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка для балок подвесных концевых TOR 5 т приводная
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Вес (кг) | 128 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
44 931 ₽
38 191 ₽
Весы электронные крановые с индикацией TOR OCS-TY-С 5T
| Вес макс. (кг) | 5000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
45 000 ₽
38 250 ₽
Таль электрическая подвесная TOR YT-JZX-300/600
| Грузоподъемность (т) | 0.3 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 34 |
Купить
38 273 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) 48В/20Ач 500х85х195 для тележек CBD20W-II
Купить
38 278 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция бензиновая Fubag BS 3300 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ50Г200 (HHYG-50200S) 50 т
| Усилие (т) | 50 |
| Ход штока (мм) | 200 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 25 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
45 247 ₽
38 460 ₽
Генератор CHAMPION GG3200EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/220V/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Huter DN2700Si
| Мощность номин. (кВт) | 2.3 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
38 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная цепная GEARSEN HSZ-C 10т х 12м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Расстояние между крюками мин. (мм) | 700 |
Купить
38 667 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор напряжения SUNTEK РЛ 16000 ВА
| Мощность (кВт) | 16 |
| Мощность (ВА) | 16000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 120 - 285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
38 740 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1800 мм TOR RHP(BF) (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
43 594 ₽
38 799 ₽
Генератор бензиновый KRANZ KR3300
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
38 846 ₽
34 961 ₽
Двигатель вертикальный вал с электро стартером 13 л/с CHAMPION G340VKE
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 340 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый Honda GX35 для TSS-VTH-1,2 (SF-015-GX35)/engine Honda GX35
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 1.3 |
| Объем двигателя (см/куб) | 35.8 |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стол подъемный передвижной 150 кг 302-1100 мм XILIN SPS150
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 150 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1100 |
| Высота подъема мин. (мм) | 798 |
| Высота подхвата (мм) | 302 |
Купить
39 012 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

