Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-STL 200/400 35 м
| Грузоподъемность (т) | 0.2/0.4 |
| Скорость подъема (м/мин) | 15/7.5 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 35/17.5 |
Купить
39 036 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Huter DY6500L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
39 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Роликовая платформа поворотная TOR X12 г/п 12 т (с ручкой)
| Грузоподъемность (т) | 12 |
| Количество роликов (шт) | 12 |
| Тип | поворотная |
| Вес (кг) | 35 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 840x583x110 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
44 292 ₽
39 420 ₽
Генератор инверторный CHAMPION IGG3200
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 2000 мм TOR RHP (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 2000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
44 627 ₽
39 718 ₽
Двигатель Loncin G420FD (A type) D25 5A
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
39 734 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый SUNREKA G3500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
44 092 ₽
39 877 ₽
Генератор бензиновый инверторный HND GE 1100 Ji
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
39 900 ₽
37 905 ₽
Подвесной лодочный мотор TOYAMA TC3.6BMS ( 2 такта, 3,6 л.с., 13,5 кг )
| Мощность (л.с.) | 3.6 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Вес (кг) | 13.5 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель CHAMPION 13лс G390HKE (389см3 диам. 25,4мм шпонка эл. старт панель запуска)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Портативный бензиновый генератор A-iPower A3100E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.80 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
39 990 ₽
37 991 ₽
Лебедка ручная TOR ЛР-1 40 м
| Усилие (т) | 1.22 |
| Длина троса/ленты (м) | 40 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 8.3 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
45 977 ₽
40 000 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм XILIN BFG оцинкованная нейлоновые колеса
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
45 003 ₽
40 053 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 2000 мм TOR RHP (нейлоновые колеса)
| Длина вил (мм) | 2000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
45 003 ₽
40 053 ₽
Лебедка ручная TOR ЛР-1,5 40 м
| Усилие (т) | 1.22 |
| Длина троса/ленты (м) | 40 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 8.3 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
46 080 ₽
40 090 ₽
Лебедка ручная TOR ЛТ-3 (JHW) г/п 3,0 т длина троса 40 м
| Усилие (т) | 3000 |
| Длина троса/ленты (м) | 40 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 12.5 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
46 138 ₽
40 140 ₽
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 10ТХ12М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 160 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
45 503 ₽
40 498 ₽
Таль электрическая канатная СибТаль CD1 1Т*6М
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 14 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
40 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная Сибталь CD1 0.5т*12м
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
40 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая переносная TOR SQ-05 450 кг 4,6 м с аккумулятором 24 В
| Усилие (т) | 0.45 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.45 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 4.6 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 5.8 |
| Скорость навивки (м/мин) | 5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
45 520 ₽
40 513 ₽
Генератор бензиновый инверторный TOR KM3600i 3,6 кВт 220В 12 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
40 571 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка банковская ТСБ-1
| Ширина (мм) | 995 |
| Глубина (мм) | 545 |
| Материал | сталь |
| Высота (мм) | 1354 |
| Тип замка | RUSLOCK HS 20-18.5-180 |
Купить
40 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат реечный TOR ДР 16000 16 т
| Высота подъема (мм) | 1130 |
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Высота подхвата (мм) | 830 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 300 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
47 937 ₽
40 746 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 2000 мм TOR RHP (резиновые колеса)
| Длина вил (мм) | 2000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
46 024 ₽
40 961 ₽

