Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм XILIN BFA с механическим приводом (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
48 637 ₽
43 287 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм XILIN BFT 4 направления (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
48 651 ₽
43 299 ₽
Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН- 6000/3
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 6 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | 10 |
| Охлаждение | естест. |
Купить
43 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель CHAMPION 15лс G420HKE (11кВт 25мм 34кг шпонка, эл.стартер, выход 12В/80Вт)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат для погрузчиков TOR FJ-7 7 т
| Грузоподъемность (т) | 7 |
| Высота подхвата (мм) | 65 |
| Высота подъема (мм) | 420 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | полупроф |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
51 182 ₽
43 505 ₽
СТАЦ. Таль электрическая цепная REM ТЭЦС (HHBD01-01) 1,0 т 6 м 380В BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
49 178 ₽
43 768 ₽
Домкрат реечный TOR ДР 20000 20 т
| Высота подъема (мм) | 1180 |
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Высота подхвата (мм) | 880 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
51 596 ₽
43 857 ₽
Стол подъемный передвижной 350 кг 360-1300 мм (905х500 мм) TOR PTS350A (S) 1048991
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 360 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 360 |
| Размеры стола ДхШхВ (мм) | 905х500х50 |
Купить
43 996 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (серия K) 1048134
| Грузоподъемность без блока (т) | 1 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 6 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 7.4 |
| Скорость навивки (м/мин) | 8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
49 485 ₽
44 042 ₽
Таль передвижная 1т 6м 380В электрическая канатная TOR CD (серия D)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
49 485 ₽
44 042 ₽
Таль передвижная 1т 6м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
49 485 ₽
44 042 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 0.5т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
44 060 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 1.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
44 153 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Ресанта БГ 6500 Э 64/1/46
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
51 790 ₽
44 229 ₽
Двигатель Loncin LC190FD(S) (A5 type) D25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
44 515 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Huter DY6500LX с колёсами и аккумулятором
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
50 490 ₽
44 532 ₽
Механизм тяговый монтажный МТМ 5,4т*20м СибТаль
| Усилие (т) | 5.4 |
| Длина троса/ленты (м) | 20 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 20 |
| Комплектация | стальной трос |
Купить
44 550 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка канатная Дина-2 500 кг 40 м
| Усилие (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты (м) | 40 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6.4 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
51 285 ₽
44 618 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
50 152 ₽
44 635 ₽
Таль передвижная 0,5т 6м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
50 152 ₽
44 635 ₽
Генератор инверторный Loncin GR2300IS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
44 743 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат реечный TOR ДР 20000 20 т с обрезиненной ручкой
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 653 ₽
44 755 ₽
Генератор бензиновый EVOline KB 3300 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR 1,0 т 1,5 м без тележек
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Пролет крана (м) | до 11.5 |
| Длина (м) | 1.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
51 930 ₽
45 179 ₽

