Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB1250iS-4
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
33 327 ₽
29 994 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 76 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
46 690 ₽
42 021 ₽
Дизельный двигатель REDVOLT Energy Power 186FAE
| Модель двигателя | 186FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 6.5 |
| Мощность двигателя (л/с) | 8 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
57 101 ₽
51 391 ₽
Дизельный двигатель REDVOLT Energy Power 186FA-S-E
| Модель двигателя | 186FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 5.9 |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
57 101 ₽
51 391 ₽
Дизельный двигатель REDVOLT Energy Power 192FBE
| Модель двигателя | 192F |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.5 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.6 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
63 789 ₽
57 410 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB6000EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
67 620 ₽
60 858 ₽
Дизельный двигатель REDVOLT 192FE
| Мощность двигателя (кВт) | 8.5 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.5 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Объём двигателя (см. куб) | 498 |
| Емкость топливного бака (л) | 5.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
76 040 ₽
68 436 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB7000EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
79 856 ₽
71 870 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB2000iS
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
86 400 ₽
77 760 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB4000iSE
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
86 940 ₽
78 246 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB8500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
90 160 ₽
81 144 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB8500E-T
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
99 820 ₽
89 838 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB4500iSE
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
| Регулировка напряжения | есть |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
158 622 ₽
142 760 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB12000EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
209 300 ₽
188 370 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB15000EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
231 799 ₽
208 619 ₽
Дизельгенератор сварочный REDVOLT 192FAE-220MDC-B
| Cварочный ток макс. (А) | 4.5 |
| Мощность ном. (кВт) | 4.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
272 390 ₽
245 151 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB19000EA-T
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 17 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
357 420 ₽
321 678 ₽
Электроагрегат дизельный REDVOLT EPD14KM
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 9.3 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
975 936 ₽
878 342 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB3300
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Дизельный двигатель REDVOLT 186FA
| Модель двигателя | 186FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 7.1 |
| Мощность двигателя (л/с) | 9.6 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Объём двигателя (см. куб) | 418 |
Дизельный двигатель REDVOLT Energy Power 186FE
| Модель двигателя | 186F |
| Мощность двигателя (кВт) | 6.5 |
| Мощность двигателя (л/с) | 8.8 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Дизельный двигатель REDVOLT Energy Power 178FE
| Модель двигателя | 178F |
| Мощность двигателя (кВт) | 3.7 |
| Мощность двигателя (л/с) | 6 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 4 |
Дизельный двигатель REDVOLT Energy Power 178F-S-E
| Модель двигателя | 178F |
| Мощность двигателя (кВт) | 3.7 |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.4 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Дизельный двигатель REDVOLT Energy Power 186F-V-E
| Модель двигателя | 186F |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.8 |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |



