Генератор бензиновый Кратон GG-7500-EM-ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный Кратон DG-12000-E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный Кратон DG-12000-E3P
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.33 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор дизельный Кратон DG-3000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Устройство пуско-зарядное Кратон JSC-180
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль |
| Ток запуска макс. (А) | 180 |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 30 |
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP20 li-ion M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP25 li-ion M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD15-WS5K2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Мощность двигателя (л/с) | 48.13 |
| Высота подъёма макс. (см) | 480 |
| Скорость движения (км/ч) | 14.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 35.4 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD18-XCK2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Мощность двигателя (л/с) | 40.79 |
| Высота подъёма макс. (см) | 480 |
| Скорость движения (км/ч) | 14.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 30 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD18-WS5K2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Мощность двигателя (л/с) | 48.13 |
| Высота подъёма макс. (см) | 480 |
| Скорость движения (км/ч) | 14.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 35.4 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD25-XC5K2-M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Мощность двигателя (л/с) | 49.6 |
| Высота подъёма макс. (см) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 18 |
| Мощность двигателя (кВт) | 36.7 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD25-XC5K2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Скорость движения (км/ч) | 18 |
| Мощность двигателя (кВт) | 36.7 |
| Скорость подъема вил (мм/с) | 550 |
| Шины | пневматические |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD25-WS1K2-M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Мощность двигателя (л/с) | 48.13 |
| Высота подъёма макс. (см) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 18 |
| Мощность двигателя (кВт) | 35.4 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD25-WS1K2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Мощность двигателя (л/с) | 47.99 |
| Высота подъёма макс. (см) | 480 |
| Скорость движения (км/ч) | 18 |
| Мощность двигателя (кВт) | 35.3 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD30-XC5K2-M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Мощность двигателя (л/с) | 49.9 |
| Высота подъёма макс. (см) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 19 |
| Мощность двигателя (кВт) | 36.7 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD30-WS1K2-M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Мощность двигателя (л/с) | 48.13 |
| Высота подъёма макс. (см) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 19 |
| Мощность двигателя (кВт) | 35.4 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD30-WS1K2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Мощность двигателя (л/с) | 47.99 |
| Высота подъёма макс. (см) | 480 |
| Скорость движения (км/ч) | 19 |
| Мощность двигателя (кВт) | 35.3 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT CPCD35-W4K2-M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 3500 |
| Мощность двигателя (л/с) | 61.5 |
| Высота подъёма макс. (см) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 19 |
| Мощность двигателя (кВт) | 44.9 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT DRP15-WS5K2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Мощность двигателя (л/с) | 48.13 |
| Высота подъёма макс. (см) | 480 |
| Мощность двигателя (кВт) | 35.4 |
| Скорость подъема вил (мм/с) | 530 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT DRP18-XCK2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Мощность двигателя (л/с) | 40.79 |
| Высота подъёма макс. (см) | 480 |
| Скорость движения (км/ч) | 14.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 30 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT DRP18-WS5K2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Мощность двигателя (л/с) | 48.13 |
| Высота подъёма макс. (см) | 480 |
| Скорость движения (км/ч) | 14.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 35.4 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT DRP25-XC5K2-M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Мощность двигателя (л/с) | 49.9 |
| Высота подъёма макс. (см) | 300 |
| Мощность двигателя (кВт) | 36.7 |
| Скорость подъема вил (мм/с) | 500 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT DRP25-M1K2C-M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Мощность двигателя (л/с) | 47.99 |
| Высота подъёма макс. (см) | 300 |
| Мощность двигателя (кВт) | 35.3 |
| Скорость подъема вил (мм/с) | 500 |
Вилочный погрузчик с дизельным двигателем YETT DRP25-XC5K2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Мощность двигателя (л/с) | 49.9 |
| Высота подъёма макс. (см) | 480 |
| Мощность двигателя (кВт) | 36.7 |
| Скорость подъема вил (мм/с) | 550 |

