Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором 2,8 т
| Грузоподъемность (т) | 2.8 |
| Высота подхвата (мм) | 135 |
| Высота подъема (мм) | 385 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | бытовой |
Купить
7 510 ₽
Тельфер электрический DENZEL TF-250, 0,25 т, 540 Вт, высота 12 м, 10 м/мин
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Мощность (Вт) | 540 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
8 920 ₽
Двигатель бензиновый DENZEL RX-17K
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
13 970 ₽
Двигатель бензиновый DENZEL RX-17S
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
13 970 ₽
Домкрат электрогидравлический DENZEL 1,5 т с гайковертом электрическим
| Грузоподъемность (т) | 2.8 |
| Высота подъема (мм) | 155 |
| Вес (кг) | 30 |
Купить
14 910 ₽
Тельфер электрический DENZEL TF-500, 0,5 т, 1020 Вт, высота 12 м, 10 м/мин
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Мощность (Вт) | 1020 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
15 350 ₽
Каретка электрическая для тельфера DENZEL T-1000, 1 т, 540 Вт
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 15 |
| Мощность (Вт) | 540 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 19.9 |
Купить
16 740 ₽
Тельфер электрический DENZEL TF-800, 0,8 т, 1300 Вт, высота 12 м, 8 м/мин
| Грузоподъемность (т) | 0.8 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
18 240 ₽
Инверторный генератор Denzel GT-2500iF
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 96 |
| Стартер | ручной |
| Исполнение | на раме |
Купить
25 350 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 25
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
25 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тельфер электрический DENZEL TF-1000, 1 т, 1600 Вт, высота 12 м, 4 м/мин
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4 |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
27 650 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тельфер электрический DENZEL TF-1200, 1.2 т, 1800 Вт, высота 12 м, 8 м/мин
| Грузоподъемность (т) | 1.2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
28 630 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 28
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
31 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 33
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
34 760 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL GE 6900
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
57 250 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL GE 7900
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
61 440 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL GE 8900
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
71 220 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 55 EA, 5,5 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
81 410 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 80 E-3, 6,5 кВт, 400В, 25л, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
81 560 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 70 EA, 7,0 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
88 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 80 EA, 8,0 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
101 170 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 90 ED-3, 9,0кВт, переключение режима 230В/400В, 25л, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
105 730 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 90 EA, 9,0 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
109 470 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL DB950, 0,75 кВт, ручн. Пуск
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 0.65 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 2-х тактный |
| Стартер | ручной |





