Тележка для бочек TOR HD-80A 1 бочка х 200 л (с колесами)
| Грузоподъемность (кг) | 365 |
| Диаметр колес Ø (мм) | 200 |
| Количество колес (шт) | 3 |
| Вес (кг) | 108 |
Купить
44 640 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin GR2300IS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
44 743 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR 1,0 т 1,5 м без тележек
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Пролет крана (м) | до 11.5 |
| Длина (м) | 1.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
51 479 ₽
44 787 ₽
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ100П150 (HHYG-100150) 100 т
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 37 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 773 ₽
44 857 ₽
Генератор бензиновый EVOline KB 3300 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка для балок подвесных концевых TOR 10 т приводная
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Вес (кг) | 150 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
53 234 ₽
45 249 ₽
Стол подъемный передвижной 1000 кг 415-1000 мм (1016х510 мм) TOR PT1000A
Купить
45 283 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор напряжения SUNTEK-НН 16000 ВА
| Мощность (кВт) | 16 |
| Мощность (ВА) | 16000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 90 - 285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
45 300 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль шестеренная СибТаль 10T*6M SAIZEN HSZ-622A
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
45 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Гидравлический гаражный кран увеличенной грузоподъемности WIEDERKRAFT WDK-83203
| Длина стрелы макс. (мм) | 2000 |
| Высота подъема (мм) | 2480 |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Управление | ручное |
| Вес (кг) | 130 |
Купить
45 939 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Zongshen PB 3300 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
45 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Кратон GG-6500EL
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
45 990 ₽
44 150 ₽
Бензиновый генератор Redbo GPT-3500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
46 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка рычажная тросовая TOR МТМ 5400 5,4 т L=20 м
| Усилие (т) | 5.4 |
| Длина троса/ленты (м) | 20 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 20 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | рычажные тросовые |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 984 ₽
46 096 ₽
Строп цепной TOR 4СЦ 17.0 т 6.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 17 |
| Длина (м) | 6 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Купить
46 284 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор напряжения SUNTEK ЭМ 11000 ВА
| Мощность (кВт) | 11 |
| Мощность (ВА) | 11000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 120 - 285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 3 |
Купить
46 330 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Источник бесперебойного питания N-Power Leo 1500 LT
| Мощность макс. (кВт) | 1.5 |
| Мощность макс. (ВА) | 1500 |
| Входное напряжение номин. | 220 В |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Форма волны на выходе | синусоидульная |
Купить
46 476 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая с весами 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия G)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 342 ₽
46 584 ₽
Тележка гидравлическая с весами 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия G)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 342 ₽
46 584 ₽
Пуско-зарядное устройство 12/24в WIEDERKRAFT WDK-Start1250
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Ток запуска макс. (А) | 1250 |
| Функция быстрой зарядки | да |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 50 |
Купить
46 645 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Habert HT8000EB-ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
46 680 ₽
42 012 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 76 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
46 690 ₽
39 220 ₽
Пуско-зарядное устройство AURORA START 1000 ДУ
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Ток запуска макс. (А) | 1000 |
| Функция быстрой зарядки | да |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
Купить
46 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 537 ₽
46 758 ₽

