Лебедка автомобильная TOR ЛА SEC13000 г/п 5897 кг 28 м 12V
| Скорость навивки (м/мин) | 3 |
| Диаметр троса (мм) | 9.5 |
| Усилие (т) | 5.897 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 065 ₽
36 597 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150х450 мм TOR RHP(BF) узковильная (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 161 ₽
36 633 ₽
Генератор гибридный ЗУБР СГ-3300 (бензин / газ) (3300Вт)
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
36 890 ₽
32 832 ₽
Двигатель Loncin LC1P85FA (A type) D25.4 9А
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 352 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
37 001 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1800 мм TOR RHP (резиновые колеса)
| Длина вил (мм) | 1800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 676 ₽
37 092 ₽
Кран гидравлический TOR TL1001-3 3 т 0–2350 мм складной
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 644 ₽
37 100 ₽
Бензогенератор ТСС SGG 3200EN Duplex
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32А/220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стол подъемный передвижной 300 кг 340-900 мм XILIN SP300А
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Высота подъема макс. (мм) | 900 |
| Высота подъема мин. (мм) | 560 |
| Высота подхвата (мм) | 340 |
Купить
37 291 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC192F (A type) D25 7А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
37 343 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Весы электронные крановые с индикацией TOR OCS-TY-С 10T
| Вес макс. (кг) | 10000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
43 942 ₽
37 351 ₽
Домкрат гидравлический алюминиевый TOR HHYG-50150L (ДГА50П150) 50 т
| Усилие (т) | 50 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 1149 |
| Вес (кг) | 12.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
43 942 ₽
37 351 ₽
Таль электрическая цепная GEARSEN DHS 5.0т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
37 429 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 3,0 т 9 м
Купить
37 433 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR HHYG-1501 (ДУН150М50) 150 т
| Усилие (т) | 150 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 342 |
| Вес (кг) | 29.8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
44 043 ₽
37 437 ₽
Генератор бензиновый Loncin GH3500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
37 457 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 10ТХ9М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 128 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 288 ₽
37 636 ₽
Блок автоматики ATS 15-380 для DHY 14000-16000-20000LE-3/SE-3
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
37 685 ₽
35 801 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1500 мм TOR RHP (резиновые колеса)
| Длина вил (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 381 ₽
37 719 ₽
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2800is 2.8 кВт 220В 6 л в шумозащитном кожухе
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Купить
37 739 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-3300Е (3300Вт) с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
37 790 ₽
33 633 ₽
Таль рычажная 9т*9м SAIZEN HSH-A616
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность (т) | 9 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 3 |
Купить
37 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ30Г300 (HHYG-30300S) 30 т
| Усилие (т) | 30 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 21 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
44 489 ₽
37 816 ₽
Роликовая платформа поворотная TOR X12 г/п 12 т (с ручкой) (T)*
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 520 ₽
37 843 ₽
Двигатель бензиновый ТСС G 460/192F S-тип вал под шпонку 25мм - K3
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 17 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

