Лебедка электрическая TOR KCD(А) 750/1500 кг 100/50 м 220В (алюминиевый корпус)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 869 ₽
35 483 ₽
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 750/1500 кг 100/50 м 380В (алюминиевый корпус)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 869 ₽
35 483 ₽
Генератор бензиновый CHAMPION GG3301C
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Мотор-редуктор для балок опорных KD-0,75 5 т 0,75 кВт 380
| Напряжение (В) | 380 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Шаг зуба основной шестерни | М3 |
| Кол-во оборотов мин. (без груза/с грузом) | 290/348 |
| Количество полюсов (шт) | 405 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 915 ₽
35 524 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1800 мм TOR RHP (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
40 111 ₽
35 699 ₽
Привод электрический GROST D.ZMU.E3 для универсальной затирочной машины
| Мощность (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Вес (кг) | 35 |
Купить
35 708 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат реечный TOR MJW 3 т настенный
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 595 |
| Вес (кг) | 21 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 028 ₽
35 724 ₽
Генератор инверторный Aurora AGE 2500 i в кожухе
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
35 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Зарядное устройство для штабелёров WS15H/WS15H SC PRO Li-ion 24V/30A WS15H быстрая зарядка
Купить
35 872 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка для тали GEARSEN GCL Тип B 10т 12м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Ширина балки мин. (мм) | 90 |
| Ширина балки макс. (мм) | 220 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Вес (кг) | 68 |
Купить
35 932 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ DHP 5,0 т 9 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 0.9 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 407 ₽
36 024 ₽
СТАЦ. Таль электрическая цепная REM ТЭЦС (HHBD0.5-01) 0,5 т 6 м 380В BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 433 ₽
36 047 ₽
Двигатель Loncin G420FD (A type) D25 0.6A
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
36 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 980 ₽
36 158 ₽
Мотор-редуктор для балок опорных KD-0,75 10 т 0,75 кВт 380
| Напряжение (В) | 380 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Шаг зуба основной шестерни | М3 |
| Кол-во оборотов мин. (без груза/с грузом) | 290/348 |
| Количество полюсов (шт) | 405 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
40 730 ₽
36 250 ₽
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 10ТХ12М
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
40 787 ₽
36 300 ₽
Домкрат гидравлический GEARSEN MNS 15.0т
| Грузоподъемность (т) | 15 |
| Высота подхвата (мм) | 25 |
| Высота подъема (мм) | 1580 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | бытовой |
Купить
36 331 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка автомобильная TOR ЛА S12000 г/п 5443 кг 28 м 24V
| Скорость навивки (м/мин) | 5.1 |
| Диаметр троса (мм) | 9.1 |
| Усилие (т) | 5.443 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 817 ₽
36 381 ₽
Двигатель бензиновый ТСС G 460/192F S-тип вал под шпонку 25мм - K2
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 17 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR HHYG-10050LS (ДГ100П50Г) 100 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 797 |
| Вес (кг) | 30.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 890 ₽
36 457 ₽
Двигатель CHAMPION 15лс (11кВт 420см конус 29кг,GG6500/6500EBS/7000E/7200E/7501E/7501E-3)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Стартер | электростартер / ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ20Г300 (HHYG-20300S) 20 т
| Усилие (т) | 20 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
43 016 ₽
36 564 ₽
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2800i 2,8 кВт 220В 12 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
36 593 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

