Генератор бензиновый CHAMPION GG3301
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН-4500/3
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 4.5 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | 10 |
| Охлаждение | естест. |
Купить
34 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1800 мм TOR RHP (нейлоновые колеса)
| Длина вил (мм) | 1800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
38 937 ₽
34 654 ₽
Генератор инверторный Aurora AGE 4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.8 |
| Уровень шума (дБА) | 70 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
34 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 33
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
34 760 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая GEARSEN KCD-750 750кг х 70м 380В
| Усилие (т) | 0.75 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 7.7 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
34 834 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Портативный бензиновый генератор A-iPower A3100
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.80 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
34 990 ₽
33 241 ₽
Роликовая платформа подкатная TOR 6000R-08W г/п 6 т
| Грузоподъемность (т) | 4 |
| Количество роликов (шт) | 8 |
| Тип | транспортно-роликовая |
| Вес (кг) | 53 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 641х396х120 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 361 ₽
35 031 ₽
Двигатель бензиновый ТСС G 460/192F S-тип вал под шпонку 25мм - K1
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 17 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Роликовая платформа подкатная TOR Y16 г/п 16 т
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Количество роликов (шт) | 16 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 47 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 200x407x110 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 450 ₽
35 111 ₽
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G3700 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
35 140 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2000i 2,0 кВт 220В 12 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
35 150 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор напряжения REXANT АСН-12000/1-Ц
| Мощность (кВт) | 12 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
| КПД, не менее (%) | 97 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
35 157 ₽
31 641 ₽
Двигатель Loncin G270FD (A type) D25 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
35 294 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC192F (A type) D25 0.6А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
35 294 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC192F (I type) D25.4 0.6А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
35 294 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Роликовая платформа подкатная TOR Y18 г/п 18 т
| Грузоподъемность (т) | 18 |
| Количество роликов (шт) | 16 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 56 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 200x407x110 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 661 ₽
35 298 ₽
Лебедка ручная TOR ЛР-1 60 м
| Усилие (т) | 1.22 |
| Длина троса/ленты (м) | 60 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 8.3 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
40 620 ₽
35 339 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 1,0 т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.5 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
35 356 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка для тали GEARSEN GCL Тип B 10т 9м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Ширина балки мин. (мм) | 90 |
| Ширина балки макс. (мм) | 220 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Вес (кг) | 68 |
Купить
35 383 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR HHQD-30 30/15 т
| Грузоподъемность (т) | 30 |
| Высота подхвата (мм) | 20 |
| Высота подъема (мм) | 160 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто (кг) | 46.4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 669 ₽
35 419 ₽
Электрогенератор Ресанта БГ 6500 Р 64/1/45
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 490 ₽
35 432 ₽

