Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR AC(V) (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 737 ₽
33 586 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G3500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 228 ₽
33 669 ₽
Генератор бензиновый Huter DY5000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
38 190 ₽
33 684 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 3,0 т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
33 728 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 3,0 т 12 м
Купить
33 728 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка (3629 кг/28 м) автомобильная TOR 12 V P8000
| Скорость навивки (м/мин) | 4.7 |
| Диаметр троса (мм) | 8.1 |
| Усилие (т) | 3.629 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
38 770 ₽
33 730 ₽
Таль цепная СибТаль ТРШС 10Т*12М
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
33 750 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR ДГ-CT г/п 100,0 т (ST10003)
| Тип домкрата | двухплунжерный |
| Грузоподъемность (т) | 100 |
| Высота подхвата (мм) | 340 |
| Высота подъема (мм) | 520 |
| Материал корпуса | металл |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 757 ₽
33 793 ₽
Таль ручная цепная GEARSEN HSZ-C 10т х 9м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Расстояние между крюками мин. (мм) | 700 |
Купить
33 799 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 178F А1-тип под шпонку 25мм - K1
| Модель двигателя | ТСС 178F |
| Мощность двигателя (кВт) | 4.5 |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.98 |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя (см. куб) | 296 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка автомобильная TOR ЛА S10000 г/п 4536 кг 28 м 12V
| Диаметр троса (мм) | 8.3 |
| Усилие (т) | 4.536 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
| Мощность (кВт) | 4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
38 857 ₽
33 806 ₽
Двигатель Loncin G270FD (A type) D25 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
33 813 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G420FD (A type) D25 0.6A
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
33 813 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1800 мм TOR RHP (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
38 105 ₽
33 913 ₽
Двигатель Loncin LC192F (A type) D25 0.6А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
34 155 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторного типа GIN 2500
Купить
34 232 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin GH3500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
34 383 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка ручная СибТаль JHW 3Т*40М
| Усилие (т) | 3 |
| Длина троса/ленты (м) | 40 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 9 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
34 425 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая для талей электрических TOR DHP 1 т
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Ширина балки мин. (мм) | 58 |
| Ширина балки макс. (мм) | 127 |
| Вес (кг) | 38 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
40 572 ₽
34 486 ₽
Генератор бензиновый CHAMPION GG3301
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Huter DY6500L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 190 ₽
34 566 ₽
Двигатель Loncin G390FD D25 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
34 724 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Роликовая платформа подкатная TOR 6000R-08W г/п 6 т
| Грузоподъемность (т) | 4 |
| Количество роликов (шт) | 8 |
| Тип | транспортно-роликовая |
| Вес (кг) | 53 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 641х396х120 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 019 ₽
34 727 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 33
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
34 760 ₽
31 284 ₽

