Лебедка рычажная тросовая TOR МТМ 3200 3,2 т L=20м стальной корпус
| Усилие (т) | 0.044 |
| Длина троса/ленты (м) | 20 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 16 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | рычажные тросовые |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 325 ₽
32 473 ₽
Двигатель дизельный ТСС 186FA А1-тип под шпонку 25мм - K0
| Модель двигателя | ТСС 186FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 6.6 |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция цифровая FUBAG TI 1000
| Мощность номин. (кВт) | 0.9 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 56 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G270F-B D22
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22 |
Купить
32 561 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Гидравлическая тележка PROLIFT АC35
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 3500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
32 701 ₽
31 066 ₽
Домкрат гидравлический TOR ДГ-100 г/п 100,0 т
| Тип домкрата | двухплунжерный |
| Грузоподъемность (т) | 100 |
| Высота подхвата (мм) | 330 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | профи |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
38 556 ₽
32 773 ₽
Двигатель бензиновый AURORA АЕ-14D-Р
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 14 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
32 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Редуктор TOR WPO-100-30-A
| Корпус | чугун |
| Объем масляной системы (л) | 1.6 |
| Передаточное число | 1/30 |
| Расположение червячного колеса | внизу |
| Вес (кг) | 35 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
36 872 ₽
32 816 ₽
Лебедка автомобильная TOR ЛА S10000 г/п 4536 кг 28 м 12V
| Диаметр троса (мм) | 8.3 |
| Усилие (т) | 4.536 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
| Мощность (кВт) | 4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 753 ₽
32 845 ₽
Стабилизатор Ресанта АСН-20000/1-Ц
| Мощность (кВт) | 20 |
| Мощность (ВА) | 20000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
32 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Eurolux G6500A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
32 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка рычажная GEARSEN MTM 5400кг без каната
| Усилие (т) | 5.4 |
| Комплектация | нет троса в комплекте |
| Тип | рычажные тросовые |
| Вес (кг) | 100 |
Купить
32 938 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка TOR CD-300/600-A (KCD-300/600 kg, 220В) с канатом 100 м 24 м/мин (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.6 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Скорость навивки (м/мин) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 024 ₽
32 951 ₽
Двигатель CHAMPION 15лс G420HK (11кВт 25мм 31кг шпонка)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 3,0 т 9 м (серия J)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
38 007 ₽
33 066 ₽
Лебедка (3629 кг/28 м) автомобильная TOR 12 V P8000
| Скорость навивки (м/мин) | 4.7 |
| Диаметр троса (мм) | 8.1 |
| Усилие (т) | 3.629 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
38 108 ₽
33 154 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм XILIN BFR с решеткой полиуретановые колеса
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 283 ₽
33 182 ₽
Электрогенератор Huter DY6.5A 64/1/57
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
33 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель RATO c горизонтальным валом 15+000 R420 D25,0 RE 5A
Купить
33 241 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка TOR CD-300/600-A (KCD-300/600 kg, 380В) с канатом 100 м 24 м/мин (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.6 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Скорость навивки (м/мин) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 410 ₽
33 295 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB1250iS-4
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
33 327 ₽
29 994 ₽
Двигатель Loncin G420F (A type) D25 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
33 358 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка для бочек TOR DE450, 450 кг
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Диаметр колес Ø (мм) | 400 |
| Количество колес (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 28 |
Купить
33 408 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

