Стабилизатор напряжения SUNTEK ЭМ 5000 ВА
| Мощность (кВт) | 5 |
| Мощность (ВА) | 5000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 120 - 285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 3 |
Купить
31 320 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка автомобильная GEARSEN LA 2948кг х 20м 12 В
| Скорость навивки (м/мин) | 4.2 |
| Диаметр троса (мм) | 7.7 |
| Усилие (т) | 2.9 |
| Длина троса (м) | 20 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Купить
31 340 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G2200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 695 ₽
31 378 ₽
Стабилизатор напряжения настенный REXANT АСНN-10000/1-Ц
| Мощность (кВт) | 10 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
| КПД, не менее (%) | 97 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
31 388 ₽
28 249 ₽
Двигатель бензиновый CHAMPION 13 л/с G390HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 359 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель с горизонтальным валом CHAMPION G420-2HCE
| Мощность двигателя (л/с) | 11/15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Вес (кг) | 27 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ DHP 2,0 т 9 м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 0.1 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
36 239 ₽
31 528 ₽
Весы крановые ВЭК-10000 лайт
| Вес макс. (кг) | 10000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 20 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 369 ₽
31 764 ₽
Двигатель Loncin G420FA (A type) D25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
31 764 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый ТСС G 460/192F S-тип вал под шпонку 25мм - K0
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 17 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 3500 кг 1150 мм резиновые колеса TOR RHP(BF) PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
35 873 ₽
31 927 ₽
Домкрат гидравлический телескопический TOR HHYG-15300D (ДТ15Г300) 15 т (2 уровня)
| Усилие (т) | 15 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 1308 |
| Вес (кг) | 28 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 586 ₽
31 948 ₽
Генератор CHAMPION GG3200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR KM4800H 3,3 кВт 220В 16 л с кнопкой запуска и колесами
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
32 036 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная GEARSEN DHS 2.0т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
32 039 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150х450 мм TOR RHP узковильная (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 210 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
36 020 ₽
32 058 ₽
Подъемный стол PROLIFT TF100
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 410 |
| Размеры стола ДхШхВ (мм) | 1000x512x55 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
32 157 ₽
30 549 ₽
Бензиновый инверторный генератор FOXWELD G4700i
Купить
32 207 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G250FDS (B4 type) D19 5A
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 252 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
32 220 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G390F D25 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 11 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
32 220 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая для талей электрических TOR DHP 1 т
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Ширина балки мин. (мм) | 58 |
| Ширина балки макс. (мм) | 127 |
| Вес (кг) | 38 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 920 ₽
32 232 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 2,0 т 12 м
Купить
32 262 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка ручная червячная TOR ЛРЧ 1000 (VS) 1,0 т 35 м
| Усилие (т) | 1 |
| Длина троса/ленты (м) | 35 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 9 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | червячные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 128 ₽
32 301 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1500 мм TOR RHP(BF) (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
36 349 ₽
32 351 ₽

