Лебедка TOR CD-300/600-A (KCD-300/600 kg, 380В) с канатом 60 м 24 м/мин (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.6 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 60 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Скорость навивки (м/мин) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 076 ₽
30 328 ₽
Лебедка TOR CD-500/1000-A (KCD-500/1000 kg, 220 В) с канатом 50 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5-1.0 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 50 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 113 ₽
30 361 ₽
Двигатель бензиновый ТСС KM420C-Q 25,4 мм
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 407 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор газовый CHAMPION LPG2500
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Запуск | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель CHAMPION 13лс G390-1HKE (389см3 диам. 25,4мм шпонка эл. старт панель запуска 35,7 кг)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.4 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G420F (A type) D25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
30 512 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G420F (I type) D25.4
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
30 512 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Весы электронные крановые TOR OCS-TY 10T
| Вес макс. (кг) | 10000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
35 903 ₽
30 518 ₽
Домкрат гидравлический телескопический низкий TOR HHYG-100D (ДТ100Г69) 100 т (3 уровня)
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 69 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 418 |
| Вес (кг) | 16.9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
35 911 ₽
30 524 ₽
Бензогенератор TSS SGG 2800EN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-2800Е (2800Вт) с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
30 690 ₽
27 314 ₽
Двигатель Loncin G390FD D25 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
30 740 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC192FD (L type) конусный вал
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Посадка вала | конусное |
Купить
30 796 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка TOR CD-500/1000-A KCD-500/1000 220В с канатом 70 м алюминиевый корпус
| Усилие (т) | 1 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 40 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 669 ₽
30 855 ₽
Таль ручная цепная GEARSEN HSZ-C 10т х 9м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Расстояние между крюками мин. (мм) | 700 |
Купить
30 891 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ100П100 (HHYG-100100) 100 т
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 100 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 30.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
36 366 ₽
30 911 ₽
Складной гидравлический кран Зубр 43011-2
| Длина стрелы макс. (мм) | 1380 |
| Высота крюка макс. (мм) | 2200 |
| Высота подъема (мм) | 2200 |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина стрелы мин. (мм) | 1020 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
30 990 ₽
27 581 ₽
Генератор инверторный CHAMPION IGG3000
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.9 |
| Уровень шума (дБА) | 95 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR MHC-15
| Грузоподъемность (т) | 15 |
| Высота подхвата (мм) | 30 |
| Высота подъема (мм) | 145 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто (кг) | 50 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
36 460 ₽
30 991 ₽
Тележка гидравлическая 3500 кг 1150 мм TOR PWH35-II (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 3500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 190 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 911 ₽
31 071 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 28
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
31 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая 750/1500 кг 70/35 м с канатом 380 В TOR KCD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
35 111 ₽
31 249 ₽
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G3700
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
31 260 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 2,0 т 9 м
Купить
31 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

