Таль электрическая подвесная TOR SK-300 300 кг 30 м
| Грузоподъемность (т) | 0.3 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 30 |
| Вес (кг) | 35 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 689 ₽
29 309 ₽
Стеллаж из нержавеющей стали СН-264
| Ширина (мм) | 1000 |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 2000 |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 33 |
Купить
29 408 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG3000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый 9 л/с CHAMPION G270HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 800x450 мм TOR RHP узковильная (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 210 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 378 ₽
29 706 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1220х685 мм TOR RHP(BF) широковильная (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1220 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 409 ₽
29 734 ₽
Лебедка ручная TOR GR-1000 г/п 1000 кг длина троса 25 м
| Усилие (т) | 1 |
| Длина троса/ленты (м) | 25 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 9 |
| Комплектация | нет троса в комплекте |
| Тип | рычажные тросовые |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 178 ₽
29 735 ₽
Тележка гидравлическая 3000 кг 1150 мм TOR RHP низкопрофильная (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 65 |
| Высота подъема макс. (мм) | 175 |
| Высота подхвата (мм) | 65 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 426 ₽
29 749 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1500 мм TOR RHP (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 458 ₽
29 778 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 600х550 мм TOR RHP (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 600 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 210 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 487 ₽
29 803 ₽
Стабилизатор пониженного напряжения настенный REXANT REX-WR-8000
| Мощность (кВт) | 8 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 100-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| КПД, не менее (%) | 95 |
| Рабочая температура (°С) | -10 до +40 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
29 858 ₽
26 872 ₽
Лебедка TOR CD-500/1000-A (KCD-500/1000 kg, 380 В) с канатом 40 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5-1.0 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 40 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 557 ₽
29 866 ₽
Двигатель дизельный ТСС 178F А1-тип под шпонку 25мм - K1
| Модель двигателя | ТСС 178F |
| Мощность двигателя (кВт) | 4.5 |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.98 |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя (см. куб) | 296 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Ручной опрессовщик VIRAX 10л 50 бар
| Испытательное давление (Бар) | 50 |
| Объем бака (л) | 10 |
| Температура жидкости макс. (°С) | 40 |
| Соединение к трубопроводу | 1/2 |
| Вес (кг) | 4.1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
29 900 ₽
26 910 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 600х450 мм TOR RHP (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 600 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 210 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 619 ₽
29 921 ₽
Генератор бензиновый Helmut LS 3000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -9%
29 990 ₽
₽
Бензиновый инверторный генератор Redbo QIG-2000Q
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
29 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная цепная GEARSEN HSZ-C 5т х 18м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 18 |
| Высота подъема (м) | 18 |
| Расстояние между крюками мин. (мм) | 600 |
Купить
30 063 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН-3000/3
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 3 |
| Рабочая t окр. ср. (оС) | 0-45 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | 10 |
Купить
30 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 500 кг 800 мм XILIN WF (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 380 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 60 |
| Высота подъема макс. (мм) | 150 |
| Высота подхвата (мм) | 60 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 841 ₽
30 118 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 2000 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия J)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 846 ₽
30 123 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 2000 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия DR)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 846 ₽
30 123 ₽
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 9,0ТХ12М (тип HSH)
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность (т) | 9 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Ширина зева крюка (мм) | 57 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 983 ₽
30 245 ₽
Тележка гидравлическая 3500 кг 1150 мм TOR PWH35-II нейлоновые колеса
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 3500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 190 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 006 ₽
30 265 ₽

