Двигатель Loncin G390F (I type) D25.4
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 11 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
28 349 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 3,0 т 6 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
28 391 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 3,0 т 6 м
Купить
28 391 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Кратон GG-3300
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
28 394 ₽
27 258 ₽
Стабилизатор напряжения SUNTEK РЛ 12500 ВА
| Мощность (кВт) | 12.5 |
| Мощность (ВА) | 12500 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 120 - 285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
28 440 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор пониженного напряжения REXANT REX-FR-8000
| Мощность (кВт) | 8 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 100-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| КПД, не менее (%) | 95 |
| Рабочая температура (°С) | -10 до +40 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
28 476 ₽
25 628 ₽
Лебедка автомобильная TOR ЛА S12000 г/п 5443 кг 28 м 24V BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
32 792 ₽
28 529 ₽
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 10ТХ6М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 98 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
32 085 ₽
28 556 ₽
Двигатель бензиновый ТСС KM420C-V вал-конус
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9.6 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Посадка вала | шпонка |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый KOMAN KG-3500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
28 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тельфер электрический DENZEL TF-1200, 1.2 т, 1800 Вт, высота 12 м, 8 м/мин
| Грузоподъемность (т) | 1.2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
28 630 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 1,0 т 9 м
Купить
28 691 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка приводная электрическая для тали TOR CD1 5,0 т PRO
Купить
28 730 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Huter DY4000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
28 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор Ресанта АСН-15000/1-Ц
| Мощность (кВт) | 15 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
| КПД, не менее (%) | 97 |
Купить
28 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ20Г250 (HHYG-20250S) 20 т
| Усилие (т) | 20 |
| Ход штока (мм) | 250 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 925 ₽
28 836 ₽
Зарядное устройство для штабелёров CDD10R-E/CDD12R-E 24V/25A Li-ion
| Для аккумуляторов (В) | 24 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ток зарядки макс. (А) | 24 |
| Тип зарядки | для штабелёров |
Купить
28 882 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1500 (1.1кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
28 940 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Standart G3500 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
28 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1500 мм TOR RHP (нейлоновые колеса)
| Длина вил (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
32 676 ₽
29 082 ₽
Стол подъемный передвижной 300 кг 280-900 мм (815х500 мм) TOR PT300A (S) 1048397
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 74 |
| Высота подъема макс. (мм) | 900 |
| Высота подъема мин. (мм) | 280 |
| Размеры стола ДхШхВ (мм) | 815х500х50 |
Купить
29 184 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка TOR CD-500/1000-A (KCD-500/1000 kg, 220 В) с канатом 40 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5-1.0 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 40 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
32 854 ₽
29 240 ₽
Домкрат для погрузчиков TOR FJ-4 4 т
| Грузоподъемность (т) | 4 |
| Высота подхвата (мм) | 65 |
| Высота подъема (мм) | 406 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | полупроф |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 411 ₽
29 249 ₽
Генератор бензиновый TOR KM3800H 2,5 кВт 220В 16 л с кнопкой запуска и колесами
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
29 271 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

