Пуско-зарядное устройство AURORA START 800 ДУ
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Ток запуска макс. (А) | 800 |
| Функция быстрой зарядки | да |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
Купить
28 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная GEARSEN DHS 1.0т х 12м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
28 007 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR KM4000H 2,8кВт 220В 16л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
Купить
28 009 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ18М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 18 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 99.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 502 ₽
28 037 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 1,0 т 12 м
Купить
28 064 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Ресанта БГ 4000 Э 64/1/52
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
32 890 ₽
28 088 ₽
Стабилизатор Ресанта АСН-10 000 /1-ЭМ
| Мощность номинал. при Uвх >= 190 В (кВт) | 10 |
| Диапазон входного напряжения (В) | 140-260 |
| Время регулирования (мс) | 40 |
| Точность поддержания выход. напряжения (%) | 2 |
| Мощность номинал. при Uвх >= 190 В (кВт) | 10 |
Купить
28 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель AURORA АЕ-9D / Р
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 мм |
Купить
28 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR TR2500E 2,0кВт 220В 15л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
28 122 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR ДПГ-100 (HM-100) 10 т
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 420 |
| Высота подъема (мм) | 650 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 230 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 087 ₽
28 124 ₽
Домкрат гидравлический GEARSEN MNS 10.0т
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 20 |
| Высота подъема (мм) | 1580 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | бытовой |
Купить
28 147 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR HHQD-20 20/10 т
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Высота подхвата (мм) | 20 |
| Высота подъема (мм) | 160 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто (кг) | 31 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 133 ₽
28 163 ₽
Стабилизатор напряжения REXANT АСН-10000/1-Ц
| Мощность (кВт) | 10 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
| КПД, не менее (%) | 97 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
28 185 ₽
25 367 ₽
Домкрат реечный TOR MJW 1,5 т настенный
| Грузоподъемность (т) | 13 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 800 |
| Вес (кг) | 13 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 174 ₽
28 198 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 3500 D электростарт
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
28 200 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR HHYG-1001 (ДУН100М50) 100 т
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 200 |
| Вес (кг) | 21.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 184 ₽
28 206 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1220х685 мм TOR RHP широковильная (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 698 ₽
28 211 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR RHP низкопрофильная (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 60 |
| Высота подъема макс. (мм) | 180 |
| Высота подхвата (мм) | 60 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 707 ₽
28 219 ₽
Таль электрическая цепная GEARSEN DHS 3.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
28 247 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Гидравлический складной кран KRAFTOOL KMG-1 1 т 75-1950 мм 43411-1
| Высота крюка макс. (мм) | 1950 |
| Высота подъема (мм) | 1900 |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Высота подхвата (мм) | 75 |
| Управление | ручное |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
28 270 ₽
24 878 ₽
Лебедка TOR CD-500-A (KCD-500 kg, 380 В) с канатом 40 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 40 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 817 ₽
28 317 ₽
Двигатель RATO R300 (Q-тип) (вал d=25.4 мм, L=88.5 мм) Z730210R
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9.8 |
| Объем двигателя (см/куб) | 301 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
28 336 ₽
24 369 ₽
Двигатель RATO R300 (V-тип)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9.8 |
| Объем двигателя (см/куб) | 301 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.16 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
28 336 ₽
24 369 ₽
Двигатель Loncin G390F (A type) D25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 11 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
28 349 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

