Автотрансформатор Ресанта (ЛАТР) TDGC2-5К 5kVA
| Мощность (кВа) | 5 |
| Макс. ток (А) | 20 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 14.9 |
Купить
27 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор APG 2700 ALTECO Standard
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
27 752 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лабораторный автотрансформатор SUNTEK ЛАТР 7000ВА
| Мощность (кВа) | 7 |
| Макс. ток (А) | 28 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 19 |
Купить
27 870 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный 178F (G3 тип короткий конус 34 мм)
| Модель двигателя | 178F |
| Мощность двигателя (кВт) | 4400 |
| Мощность двигателя (л/с) | 6 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
27 888 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 2800N
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ18М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 18 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 99.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 436 ₽
27 978 ₽
Генератор бензиновый CHAMPION GG3300
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG2000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR KM4000H 2,8кВт 220В 16л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
Купить
28 009 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 1,0 т 12 м
Купить
28 064 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC175FD-2 (B18 type) D20 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 8.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 252 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Купить
28 121 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR TR2500E 2,0кВт 220В 15л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
28 122 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR ДПГ-100 (HM-100) 10 т
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 420 |
| Высота подъема (мм) | 650 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 230 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 087 ₽
28 124 ₽
Домкрат гидравлический TOR HHQD-20 20/10 т
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Высота подхвата (мм) | 20 |
| Высота подъема (мм) | 160 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто (кг) | 31 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 133 ₽
28 163 ₽
Стабилизатор напряжения REXANT АСН-10000/1-Ц
| Мощность (кВт) | 10 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
| КПД, не менее (%) | 97 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
28 185 ₽
25 367 ₽
Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR HHYG-1001 (ДУН100М50) 100 т
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 200 |
| Вес (кг) | 21.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 184 ₽
28 206 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1220х685 мм TOR RHP широковильная (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 698 ₽
28 211 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR RHP низкопрофильная (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 60 |
| Высота подъема макс. (мм) | 180 |
| Высота подхвата (мм) | 60 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 701 ₽
28 214 ₽
Гидравлический складной кран KRAFTOOL KMG-1 1 т 75-1950 мм 43411-1
| Высота крюка макс. (мм) | 1950 |
| Высота подъема (мм) | 1900 |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Высота подхвата (мм) | 75 |
| Управление | ручное |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
28 270 ₽
24 878 ₽
Лебедка TOR CD-500-A (KCD-500 kg, 380 В) с канатом 40 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 40 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 817 ₽
28 317 ₽
Двигатель RATO R300 (Q-тип) (вал d=25.4 мм, L=88.5 мм) Z730210R
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9.8 |
| Объем двигателя (см/куб) | 301 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
28 336 ₽
24 369 ₽
Двигатель RATO R300 (V-тип)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9.8 |
| Объем двигателя (см/куб) | 301 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.16 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
28 336 ₽
24 369 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 3,0 т 6 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
28 375 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 3,0 т 6 м
Купить
28 375 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

