Двигатель CHAMPION 13лс G390-1HK шпонка
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Складной гидравлический кран Зубр 43011-1
| Длина стрелы макс. (мм) | 1130 |
| Высота крюка макс. (мм) | 2060 |
| Высота подъема (мм) | 2000 |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина стрелы мин. (мм) | 860 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
26 500 ₽
23 585 ₽
Зарядное устройство для штабелёров WS15H/WS15H SC PRO Li-ion 24V/15A
Купить
26 514 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Аккумулятор свинцово-кислотный герм. (GEL) 12В/120Ач (20Hr) 330х172х214 для штабелёров CDDR-E/EN
Купить
26 565 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC170FD(S) (A35 type) D19
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
26 641 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка (2720 кг/20 м) автомобильная TOR 12 V P6000
| Скорость навивки (м/мин) | 4.7 |
| Диаметр троса (мм) | 7.2 |
| Усилие (т) | 2.72 |
| Длина троса (м) | 20 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
30 632 ₽
26 650 ₽
Редуктор подъема для талей электрических CD1 3,2 т
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Корпус | чугун |
| Вес (кг) | 50 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 957 ₽
26 662 ₽
Редуктор подъема для талей электрических CD1 3,0 т PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 957 ₽
26 662 ₽
Стабилизатор Ресанта СПН-13500
| Мощность (кВт) | 13.5 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 90-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
| КПД, не менее (%) | 97 |
Купить
26 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-2800 (2800Вт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
26 690 ₽
23 754 ₽
Таль электрическая цепная GEARSEN DHS 2.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
26 749 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Мотор-редуктор для балок опорных KD-0,4 1-2-3т 0,4 кВт 380
| Напряжение (В) | 380 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Шаг зуба основной шестерни | М3 |
| Кол-во оборотов мин. (без груза/с грузом) | 290/348 |
| Количество полюсов (шт) | 405 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
30 058 ₽
26 752 ₽
Домкрат гидравлический TOR HHYG-50100LS (ДГ50П100Г) 50 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 50 |
| Ход штока (мм) | 100 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 773 |
| Вес (кг) | 19 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 525 ₽
26 796 ₽
Гайколом гидравлический TOR HHQ-27 20 т М22-М27 автономный
| Диаметр гайки, Ø (мм) | М22-М27 |
| Усилие (т) | 20 |
| Вес (кг) | 18 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 627 ₽
26 883 ₽
Стабилизатор Ресанта АСН- 8 000 /1-ЭМ
| Мощность номинал. при Uвх >= 190 В (кВт) | 8 |
| Диапазон входного напряжения (В) | 140-260 |
| Время регулирования (мс) | 40 |
| Точность поддержания выход. напряжения (%) | 2 |
| Мощность номинал. при Uвх >= 190 В (кВт) | 8 |
Купить
26 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор A-iPower lite AР3100
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
26 990 ₽
25 641 ₽
Генератор CHAMPION GG2801
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический СибТаль модель LJ 10T
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (мм) | 230 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | полупрофи |
| Телескопический | да |
Купить
27 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический бутылочный СибТаль ДГ 100Т
| Тип домкрата | одноплунжерный |
| Грузоподъемность (т) | 100 |
| Высота подхвата (мм) | 335 |
| Высота подъема (мм) | 180 |
| Материал корпуса | металл |
Купить
27 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль цепная PRO JACK HSC 10Т*12М
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 4 |
Купить
27 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый PATRIOT GP 3810 L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
27 044 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая мини GEARSEN PA 220В 500/1000кг х 20/10м передвижная
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 20 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 20 |
Купить
27 049 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 2,0 т 6 м
Купить
27 051 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

