Лебедка электрическая переносная TOR SQ-02 450 кг 4,6 м 220 В с пультом
| Усилие (т) | 0.45 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.45 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 4.6 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 5.8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 978 ₽
25 790 ₽
Генератор бензиновый TOR KM4800H 3,3кВт 220В 16л с ручным запуском
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
25 815 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая мини GEARSEN PA 220В 500/1000кг х 12/6м передвижная
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
25 851 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ18М
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 048 ₽
25 853 ₽
Лебедка TOR CD-200/400-A (KCD-200/400 kg, 380 В) с канатом 60 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.2-0.4 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.2-0.4 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 60 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 076 ₽
25 878 ₽
Стол подъемный передвижной 150 кг 225-740 мм XILIN SP150
| Тип | электрический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 150 |
| Высота подъема макс. (мм) | 740 |
| Высота подъема мин. (мм) | 515 |
| Высота подхвата (мм) | 225 |
Купить
25 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Роликовая платформа поворотная TOR X8 г/п 8 т (с ручкой)
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Количество роликов (шт) | 8 |
| Тип | поворотная |
| Вес (кг) | 35 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 610x520x110 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 116 ₽
25 913 ₽
Стабилизатор напряжения SUNTEK РЛ 11000 ВА
| Мощность (кВт) | 11 |
| Мощность (ВА) | 11000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 120 - 285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
25 960 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 178F А1-тип под шпонку 25мм - K0
| Модель двигателя | ТСС 178F |
| Мощность двигателя (кВт) | 4.4 |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.98 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 25
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
25 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 1,0 т 6 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.5 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
25 993 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 1,0 т 6 м
Купить
25 993 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ30П150 (HHYG-30150) 30 т
| Усилие (т) | 30 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 705 |
| Вес (кг) | 13.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
30 608 ₽
26 017 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G1800iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.8 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 783 ₽
26 031 ₽
Лебедка (3629 кг/28 м) автомобильная TOR 12 V P8000 BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 923 ₽
26 033 ₽
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1200 (0.7кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 0.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
26 130 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая мини GEARSEN PA 220В 600/1200кг х 12/6м передвижная
| Грузоподъемность (т) | 0.6 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
26 150 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Весы крановые ВЭК-5000 лайт
| Вес макс. (кг) | 5000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 20 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
30 830 ₽
26 206 ₽
Весы электронные платформенные TOR PS-500 500 кг
| Размеры платформы ДхШхВ (мм) | 600х600х360 |
| Время стабилизации (с) | 0.5-3.0 |
| Вес измерения макс. (кг) | 500 |
| Дискретность (г) | 100 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
30 835 ₽
26 210 ₽
Двигатель бензиновый Huter GE-188F-25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
26 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Зарядное устройство для штабелёров WS/IWS 24V/15A
| Для аккумуляторов (В) | 24 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ток зарядки макс. (А) | 15 |
| Тип зарядки | для штабелёров |
| Вес (кг) | 0.3 |
Купить
26 320 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая GEARSEN KCD-500 500кг х 100м 380В
| Усилие (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
26 410 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ100П50 (HHYG-10050) 100 т
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 25.7 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 113 ₽
26 446 ₽
Блок автоматики ATS 10-380
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
26 450 ₽
25 128 ₽

