С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 500/1000 кг 30/15 м (серия T)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 930 ₽
25 169 ₽
Стеллаж из нержавеющей стали СН-244
| Ширина (мм) | 1000 |
| Глубина (мм) | 400 |
| Высота (мм) | 2000 |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 27 |
Купить
25 175 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR HHYG-30150LS (ДГ30П150Г) 30 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 30 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 706 |
| Вес (кг) | 15.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 631 ₽
25 186 ₽
Весы электронные крановые TOR OCS-THE 10T
| Вес макс. (кг) | 10000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Погрешность (%) | 0.1 |
| Дальность действия пульта (м) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 681 ₽
25 229 ₽
Генератор бензиновый Huter DY3000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
25 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Standart G3500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
25 330 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Denzel GT-2500iF
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 96 |
| Стартер | ручной |
| Исполнение | на раме |
Купить
25 350 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран гидравлический GEARSEN TL 2.0т 25-2382мм
| Длина стрелы макс. (мм) | 1600 |
| Высота подъема (мм) | 2382 |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина стрелы мин. (мм) | 950 |
| Высота подхвата (мм) | 25 |
Купить
25 352 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор DN2700i Huter
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.7 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
25 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Набор для правки кузова KRAFTOOL 43435-10
| Усилие на штоке (т) | 10 |
| Привод | гидравлический |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
25 390 ₽
22 343 ₽
Тележка для тали GEARSEN GCL Тип B 10т 6м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Ширина балки мин. (мм) | 90 |
| Ширина балки макс. (мм) | 220 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Вес (кг) | 68 |
Купить
25 402 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка банковская ТС-3
| Ширина (мм) | 893 |
| Глубина (мм) | 550 |
| Материал | сталь |
| Высота (мм) | 850 |
| Тип замка | RUSLOCK HS 20-18.5-180 |
Купить
25 413 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 3000 кг 1150 мм резиновые колеса TOR RHP(BF) PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 567 ₽
25 425 ₽
Двигатель Loncin G420F (B type) конусный вал 45.5мм
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Посадка вала | конусное |
| Стартер | ручной |
Купить
25 559 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G270F (A type) D25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
25 616 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC175F-2 (B12 type) D25 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 8.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 252 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Купить
25 616 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC175F-2 (B18 type) D20 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 8.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 252 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
25 616 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC175F-2 (R type) D19 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 8.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 252 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
25 616 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат реечный с низким подхватом СибТаль ДРН 10Т
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 795 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 365 |
| Вес (кг) | 53 |
Купить
25 650 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка ручная Сибталь HWV 1т
| Усилие (т) | 1 |
| Комплектация | нет троса в комплекте |
| Тип | барабанные тросовые |
| Вес (кг) | 40.4 |
Купить
25 650 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая переносная TOR SQ-04 250 кг 8,0 м 220 В с пультом
| Усилие (т) | 0.25 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.25 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 8 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 4.8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 869 ₽
25 693 ₽
Тележка к тали электрической TOR CD1 5,0 т (приводная)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Вес (кг) | 32 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
30 271 ₽
25 730 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм TOR RHP (резиновые колеса)
| Длина вил (мм) | 800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 210 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 958 ₽
25 773 ₽

