Домкрат гидравлический TOR MHC-10
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 25 |
| Высота подъема (мм) | 145 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто (кг) | 32 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 399 ₽
24 989 ₽
Генератор бензиновый EVOline PB 1800
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 2500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
25 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор Aurora AGE 2200 RUN (max.2.2кВт, 230В) бензин, увеличенный бак 9л
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
25 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм TOR RHP(BF) (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 205 ₽
25 102 ₽
Стеллаж из нержавеющей стали СН-244
| Ширина (мм) | 1000 |
| Глубина (мм) | 400 |
| Высота (мм) | 2000 |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 27 |
Купить
25 175 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR HHYG-30150LS (ДГ30П150Г) 30 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 30 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 706 |
| Вес (кг) | 15.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 631 ₽
25 186 ₽
Весы электронные крановые TOR OCS-THE 10T
| Вес макс. (кг) | 10000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Погрешность (%) | 0.1 |
| Дальность действия пульта (м) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 681 ₽
25 229 ₽
Кран гидравлический GEARSEN TL 1.0т 55-2270мм
| Длина стрелы макс. (мм) | 1600 |
| Высота подъема (мм) | 2270 |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина стрелы мин. (мм) | 950 |
| Высота подхвата (мм) | 55 |
Купить
25 313 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Standart G3500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
25 330 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Denzel GT-2500iF
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 96 |
| Стартер | ручной |
| Исполнение | на раме |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
25 350 ₽
22 815 ₽
Таль ручная цепная GEARSEN HSZ-C 10т х 6м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Расстояние между крюками мин. (мм) | 700 |
Купить
25 355 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор DN2700i Huter
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.7 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
25 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Набор для правки кузова KRAFTOOL 43435-10
| Усилие на штоке (т) | 10 |
| Привод | гидравлический |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
25 390 ₽
22 343 ₽
Генератор бензиновый Huter DY4000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 790 ₽
25 393 ₽
Двигатель бензиновый AURORA АЕ-9-Р
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
25 400 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка банковская ТС-3
| Ширина (мм) | 893 |
| Глубина (мм) | 550 |
| Материал | сталь |
| Высота (мм) | 850 |
| Тип замка | RUSLOCK HS 20-18.5-180 |
Купить
25 413 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 3000 кг 1150 мм резиновые колеса TOR RHP(BF) PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 567 ₽
25 425 ₽
Домкрат реечный с низким подхватом СибТаль ДРН 10Т
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 795 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 365 |
| Вес (кг) | 53 |
Купить
25 650 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка ручная Сибталь HWV 1т
| Усилие (т) | 1 |
| Комплектация | нет троса в комплекте |
| Тип | барабанные тросовые |
| Вес (кг) | 40.4 |
Купить
25 650 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая мини GEARSEN PA 220В 600/1200кг х 12/6м передвижная
| Грузоподъемность (т) | 0.6 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
25 667 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка TOR CD-300-A (KCD-300 kg, 380 В) с канатом 60 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.3 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 60 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 5.1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 891 ₽
25 713 ₽
Бензиновый генератор APG 3700 ALTECO Standard
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
25 725 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая переносная TOR SQ-02 450 кг 4,6 м 220 В с пультом
| Усилие (т) | 0.45 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.45 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 4.6 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 5.8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 971 ₽
25 784 ₽

