Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ2 Linz (Двигатель Славянка кВт150)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 165 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,0 т 6,0 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2,0 т 5,5 м CPD20SA-20 сайдшифт, своб. ход мачты Li-ion
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2,0 т 6,0 м CPD20SA-20 сайдшифт, своб. ход мачты Li-ion
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 200кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DS 340 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 75 |
| Мощность ном. (кВт) | 250 |
| Мощность макс. (кВт) | 275 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 100 TDE (100кВA/3-фазы/двигатель VOLVO/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A /32Ax2 /125A /220Vx2 /400Vx2 /CEE трёхполюсный /CEE пятиполюсный |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 2,0 т 4,5 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1799 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,5 т 3,0 м FB25R
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 2180 |
Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 320кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 320 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 350 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 2,0 т 5,0 м XILIN CQDH20A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1879 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1.6 т 3.5 м CPD20SA-16
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 14 |
Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РМ5 ПРОФ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 83 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 250 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,5 т 3,3 м FB25R
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 3.3 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 2180 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 243 TDE 991012413
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 18.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная Fubag DS 275 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1.6 т 4.5 м CPD20SA-16
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 14 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,5 т 4,5 м FB25R
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 2180 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,5 т 4,0 м FB25R
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 2180 |
Подъемник ножничный передвижной 2000 кг 12 м TOR SJY-2,0-12DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Штабелер самоходный 2,0 т 5,0 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1799 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Лебедка маневровая электрическая ЛЭМ-10 750 кг 250/500 м (без каната)
| Усилие (т) | 0.75 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.75 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 250/500 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 28/11 |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,5 т 4,5 м CPD15S-E Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Размер вил (мм) | 1070*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1550 |
Штабелер самоходный 2,0 т 5,5 м XILIN CQDH20A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1879 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |

