Тягач электрический TOR 10,0 т QDD100 (двигатель DC, пневматические шины)
| Вес (кг) | 1340 |
| Количество колес (шт) | 4 |
| Скорость передвижения макс. (км/ч) | 6.5 |
| Общая ширина (мм) | 1160 |
| Общая длина (мм) | 1160 |
Самоходный GROST Tower Drive BS 400-16 ( название до 05.20 Tower 0.3-16 )
| Радиус поворота (мм) | 4850 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 16 |
| Грузоподъемность (кг) | 400 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 8 т пролет 15,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 8 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 15 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 2х0.75+2х0.55 |
| Вес (кг) | 2300 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,5 м XILIN CQDH15A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Электростанция дизельная Fubag DS 275 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Электростанция газовая Briggs & Stratton G290 (29кВт - 1 фаза; 26 кВт - 3 фазы)
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 29 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 26 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Топливо | газ сжиженный + газ от магистрали |
| Запуск | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 14 TDE 991111403
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Погрузчик дизельный TOR HFD30 3,0 т 3,0 м
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема (м) | 3.0 |
| Размер вил (мм) | 1070х890 |
| Мощность (кВт) | 34 |
| Радиус поворота | 2140 |
Генератор дизельный EUROPOWER EPSR 34 TDE (30кВA/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax2 /32Ax2 /63 /220Vx3 /400Vx2 /разъём СЕЕx2/ СЕЕ 5-типол.x2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Источник бесперебойного питания N-Power Power-Vision Black W80 3/3 IR
| Мощность макс. (кВт) | 72 |
| Мощность макс. (ВА) | 80000 |
| Входное напряжение номин. | 380 В |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Диапазон входного напряжения | 380±25% В |
Подъемник ножничный передвижной 1500 кг 12 м TOR SJY-1,5-12DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Подъемник ножничный передвижной самоходный 450 кг 8 м TOR GTJZ0810 (автономный) (Y)
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 1,5 т 6,0 м CQD15T (триплекс) 48/375 В/Ач
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 243 TDE 991012403
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 18.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A/32Ax2/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-280С-Т400-1РМ5 (280кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 280 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 308 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электроагрегат дизельный RATO EPD165CS
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Мощность макс. (кВA) | 165 |
| Марка двигателя | Cummins |
Электроагрегат дизельный REDVOLT EPD165CS Cummins 6BTAA5.9-G12
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 34 |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 2,0 т 3,5 м CPD20SA-20 Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 1070*120 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1652 |
Электростанция дизельная Fubag DSI 165 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Самоходный подъемник ножничного типа GROST SPX F3-10000
| Радиус поворота (мм) | 2100 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 20 |
Подъемник ножничный передвижной самоходный 320 кг 10 м TOR GTJZ1012 (автономный) (Y)
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |

