Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 11 DE однофазная в кожухе 951111111
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 1.5 т 8.0 м CQD15
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 8800 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/2 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 9 |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,5 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1799 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Штабелер самоходный 2,0 т 4,0 м XILIN CQDH20A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1879 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Электростанция дизельная Fubag DSI 200 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Погрузчик дизельный TOR HFD15 1.5 т 4.5 м с закрытой кабиной
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Мощность (кВт) | 29.4 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 20 |
| Скорость подъема макс. (мм/с) | 530 |
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2.0 т 3.0 м CPD20SA-20
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 1220 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,0 т 5,5 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Дизельный генератор ТСС АД-160С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 160кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 160 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 176 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 1,6 т 6,0 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2,0 т 3,3 м CPD20SA-20 сайдшифт
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 20 TDE 991112003
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 14.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A/32Ax2/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Подъемник ножничный передвижной 2000 кг 12 м TOR SJY-2,0-12AC
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Вес (кг) | 2400 |
Штабелер самоходный 2,0 т 4,0 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1799 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РМ17 (двигатель Doosan кВт250)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 250 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 275 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 3,0 т 3,0 м FB30R сайдшифт Li-ion
Генератор дизельный EUROPOWER EP 34 TDE (30кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 33 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 63Ax2 /230Vx2 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
Генератор дизельный EUROPOWER EPSR 44 TDE (40кВA/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax2 /32Ax2 /63 /220Vx3 /400Vx2 /разъём СЕЕx2/ СЕЕ 5-типол.x2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-2РКМ9
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,0 т 3,5 м FB20R Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Генератор дизельный CTG 165CS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 26 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 14 TDE в кожухе 991111413
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2,0 т 4,0 м CPD20SA-20 сайдшифт
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,5 т 3,5 м CPD15S-E Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 1070*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1550 |

