Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 1,6 т 6,0 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 20 TDE 991112003
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 14.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A/32Ax2/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Подъемник ножничный передвижной 2000 кг 12 м TOR SJY-2,0-12AC
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Вес (кг) | 2400 |
Штабелер самоходный 2,0 т 4,0 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1799 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 34 TDE (30кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 33 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 63Ax2 /230Vx2 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-2РКМ9
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,0 т 3,5 м FB20R Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 14 TDE в кожухе 991111413
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,5 т 3,5 м CPD15S-E Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 1070*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1550 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,0 т 5,0 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 193 DE 951011911
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 18 DE однофазная 951111801
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ12 (400кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 400 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 440 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,5 т 3,5 м FB25R
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 2180 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 1,6 т 4,5 м FB16R Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РМ16
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 83.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 250 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Лебедка тяговая ТЭЛ-15 15000 кг Н-300 м без каната
| Грузоподъемность без блока (т) | 15 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 300 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 32 |
| Скорость навивки (м/мин) | 3.9 |
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2,0 т 5,0 м CPD20SA-20 сайдшифт, своб. ход мачты Li-ion
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 333 TDE (30кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 /400Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
Погрузчик электрический XILIN 2,0 т 4,5 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 85 TDE (85кВA/3-фазы/двигатель VOLVO/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 84 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 84 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A /32Ax2 /125A /220Vx2 /400Vx2 /CEE трёхполюсный /CEE пятиполюсный |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ17 (Sincro) (двигатель Doosan кВт240)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 240 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 264 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CTG 220CSП
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 160 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 34 |
Штабелер самоходный 2,0 т 4,5 м XILIN CQDH20A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1879 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |

