Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 3,0 т 3,3 м FB30R
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема (м) | 3.3 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 34 TDE (30кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax2 /63A /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
Погрузчик газ-бензин TOR FGY20 2,0 т 3,0 м
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3.0 |
| Размер вил (мм) | 1070х890 |
| Мощность (кВт) | 31 |
| Тип двигателя | газ-бензин |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 3,0 т 3,5 м FB30R
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 3,0 т 4,5 м FB30R
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема (м) | 3000 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1.8 т 3.3 м CPD20SA-18
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема (м) | 3.3 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 14 |
Сварочный дизельный генератор EUROPOWER EPS 400 DXE DC в кожухе 951014005
| Диапазон сварочного тока (А) | 17-400 |
| Cварочный ток макс. (А) | 400 |
| Мощность ном. (кВт) | 10 |
| Мощность макс. (кВт) | 11 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 20 TDE в кожухе 991112014
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 14.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A/32Ax2/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РКМ26 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1.8 т 3.5 м CPD20SA-18
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 14 |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 2.0 т 4.0 м CPD20SA-20
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 13 |
Погрузчик газ-бензин TOR FGY25 2,5 т 3,0 м
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 3.0 |
| Размер вил (мм) | 1070х890 |
| Мощность (кВт) | 31 |
| Тип двигателя | газ-бензин |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1.8 т 5.0 м CPD20SA-18
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема (м) | 5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 14 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 3,0 т 5,0 м FB30R
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема (м) | 5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Штабелер самоходный 2,0 т 2,5 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1879 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Генератор дизельный EUROPOWER EPSR 85 TDE (85кВA/3-фазы/двигатель VOLVO/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 85 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 85 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax3 /32Ax2 /63x2 /125A /220Vx4 /400Vx4 /разъём СЕЕx3/ СЕЕ 5-типол.x4 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 3,0 т 6,0 м FB30R
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1.8 т 5.5 м CPD20SA-18
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 14 |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1.8 т 6.0 м CPD20SA-18
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 14 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 18 DE однофазная в кожухе 951111811
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ17 (двигатель Doosan кВт300)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 300 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 330 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 6,2 м CQD20-D Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 600 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 6200 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/4 |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 2,0 т 4,5 м CPD20SA-20
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 1070*120 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1652 |
Подъемник ножничный GROST Tower Caterpillar 320-11
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 13 |
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |

