Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,5 т 4,0 м CPD15S-E
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Размер вил (мм) | 1070*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1550 |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 18 DE (16кВт/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 3,0 т 3,0 м FB30R сайдшифт Li-ion
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2,0 т 4,0 м CPD20SA-20 сайдшифт
Сварочный дизельный генератор EUROPOWER EPS 300 DXE DC в кожухе 951013005
| Диапазон сварочного тока (А) | 13-280 |
| Cварочный ток макс. (А) | 280 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.4 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 243 TDE с подогревом 991012413HEAT
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 18.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ6 (двигатель Deutz 200кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,0 м XILIN CQDH20A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1879 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Вилочный погрузчик с электродвигателем PROLIFT CPD25-HA2-M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 40x120x1070 |
| Мощность (кВт) | 10.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Штабелер самоходный 2,0 т 2,5 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1799 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Подъемник ножничный GROST SPX H230-14
| Радиус поворота (мм) | 2700 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 16 |
| Грузоподъемность (кг) | 227 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1588 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,0 т 3,0 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический трехопорный TOR 1.6 т 4.5 м CPD20SA-16 Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
Генератор дизельный CTG 220C в кожухе
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 33 |
| Мощность макс. (кВA) | 220 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 1,6 т 5,5 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,0 т 3,3 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3.3 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,5 т 5,0 м CPD15S-E
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 5 |
| Размер вил (мм) | 1070*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1550 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,0 т 3,5 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический трехопорный TOR 1,6 т 4,5 м CPD20SA-16 48В/560Ач сайдшифт, своб. ход мачты
Штабелер самоходный 2,0 т 3,0 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1799 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Подъемник ножничный самоходный с выдвижной платформой SKYER PL1435
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 350 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 2,0 т 4,5 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 1,6 т 4,5 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 3100 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |

