Стабилизатор напряжения N-Power Oberon C250±20 3F
| Рабочая t окр. ср. (оС) | -20+50 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | естест. |
| КПД, при нагрузке не менее (80% ) | 98 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 240-430 |
Лебедка монтажная ЛМ-10А г/п 10000 кг Н-415 м (без каната)
| Грузоподъемность без блока (т) | 10 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 415 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 32 |
| Скорость навивки (м/мин) | 1 |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 120кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 120 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 132 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Стабилизатор напряжения N-Power Oberon C300±20 3F
| Рабочая t окр. ср. (оС) | -20+50 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | естест. |
| КПД, при нагрузке не менее (80% ) | 98 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 240-430 |
Генератор дизельный CTG 138CS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 20 |
Источник бесперебойного питания N-Power Power-Vision Black W80 3/3
| Мощность макс. (кВт) | 72 |
| Мощность макс. (ВА) | 80000 |
| Входное напряжение номин. | 380 В |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Диапазон входного напряжения | 380±25% В |
Самоходный GROST Tower Drive BS 500-14 ( название до 05.20 Tower 0.5-14 )
| Радиус поворота (мм) | 3350 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт40)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 40 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 44 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 243 TDE (23кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/вкожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 23 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 24 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 /400Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 163 DE с подогревом 951011611HEAT
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 13.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CQDH15A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DS 275 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 360 |
| Мощность ном. (кВт) | 200 |
| Мощность макс. (кВт) | 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник ножничный самоходный с выдвижной платформой SKYER PL1045
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 5000 |
Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РКМ11 (250кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 250 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 275 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2.0 т 4.5 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 13 |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 4,5 м FB20R сайдшифт, своб. ход мачты Li-ion
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DS 340 DA ES
| Cварочный ток макс. (А) | 450 |
| Мощность ном. (кВт) | 250 |
| Мощность макс. (кВт) | 275 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ2 Linz (Двигатель Славянка кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 20 TDE (19кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 19 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 19 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /32Ax2 /230Vx3 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 5,0 м FB20R сайдшифт, своб. ход мачты
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 5,0 м FB20R сайдшифт, своб. ход мачты Li-ion
Дизельный генератор ТСС АД-64C-Т400-1РКМ15 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 64 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Работа без дозаправки (ч) | 25 |
Лебедка тяговая ТЭЛ-10Б 10000 кг Н-670 м без каната
| Грузоподъемность без блока (т) | 10 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 670 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 28 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16.2 |

