Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 9 TDE в кожухе 991110913
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 11 DE однофазная 951111101
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 1,5 т 6,2 м CQD15 Li-ion
Подъемник ножничный передвижной самоходный 320 кг 11,8 м TOR GTJZ01214 (автономный) (Y)
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Самоходный GROST Tower Drive 1000-10
| Радиус поворота (мм) | 4400 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РКМ11 (150кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 165 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 1,6 т 3,3 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 3.3 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CQDH15A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Подъемник ножничный GROST Tower Drive BS 400-16 с выдвижной платформой
| Радиус поворота (мм) | 4850 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 18 |
| Грузоподъемность (кг) | 400 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Подъемник ножничный самоходный с выдвижной платформой SKYER PL1245
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 1,6 т 3,5 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 183 TDE с подогревом 991011813HEAT
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 13.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax4/32A/230Vx4/400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Тягач электрический TOR 10,0 т QDD100 (двигатель DC, пневматические шины)
| Вес (кг) | 1340 |
| Количество колес (шт) | 4 |
| Скорость передвижения макс. (км/ч) | 6.5 |
| Общая ширина (мм) | 1160 |
| Общая длина (мм) | 1160 |
Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РМ17 (двигатель Doosan кВт250)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 250 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 275 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPSR 44 TDE (40кВA/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax2 /32Ax2 /63 /220Vx3 /400Vx2 /разъём СЕЕx2/ СЕЕ 5-типол.x2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Самоходный GROST Tower Drive BS 400-16 ( название до 05.20 Tower 0.3-16 )
| Радиус поворота (мм) | 4850 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 16 |
| Грузоподъемность (кг) | 400 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 8 т пролет 15,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 8 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 15 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 2х0.75+2х0.55 |
| Вес (кг) | 2300 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,5 м XILIN CQDH15A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Электростанция дизельная Fubag DS 275 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Электростанция газовая Briggs & Stratton G290 (29кВт - 1 фаза; 26 кВт - 3 фазы)
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 29 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 26 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Топливо | газ сжиженный + газ от магистрали |
| Запуск | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 14 TDE 991111403
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 1,5 т 7,4 м CQD15 Li-ion

