Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт40)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 40 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 44 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 243 TDE (23кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/вкожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 23 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 24 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 /400Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный CTG 165C в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Расход топлива (л/ч) | 26 |
| Мощность макс. (кВA) | 165 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 163 DE с подогревом 951011611HEAT
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 13.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CQDH15A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DS 275 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 360 |
| Мощность ном. (кВт) | 200 |
| Мощность макс. (кВт) | 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник ножничный самоходный с выдвижной платформой SKYER PL1045
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 5000 |
Дизельный генератор ТСС АД-160С-Т400-1РМ6 (двигатель Deutz 160кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 160 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 176 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 1.5 т 7.4 м CQD15
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 7400 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/2 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 9 |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ2 Linz (Двигатель Славянка кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 60 TDE (60кВA/3-фазы/двигатель IVECO/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A /32Ax2 /125A /220Vx2 /400Vx2 /CEE трёхполюсный /CEE пятиполюсный |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DS 340 DA ES
| Cварочный ток макс. (А) | 450 |
| Мощность ном. (кВт) | 250 |
| Мощность макс. (кВт) | 275 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2.0 т 4.5 м CPD20SA-20 Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 20 TDE (19кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 19 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 19 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /32Ax2 /230Vx3 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-64C-Т400-1РКМ15 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 64 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Работа без дозаправки (ч) | 25 |
Самоходный подъемник ножничного типа GROST SPX F3-12000
| Радиус поворота (мм) | 2500 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 11.8 |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 20 |
Лебедка тяговая ТЭЛ-10Б 10000 кг Н-670 м без каната
| Грузоподъемность без блока (т) | 10 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 670 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 28 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16.2 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 193 DE однофазная 951011901
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,5 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Погрузчик дизельный TOR HFD20 2,0 т 4,5 м
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 1070х890 |
| Мощность (кВт) | 34 |
| Радиус поворота | 2140 |
Погрузчик дизельный TOR HFD25 2,5 т 3,0 м
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 3.0 |
| Размер вил (мм) | 1070х890 |
| Мощность (кВт) | 34 |
| Радиус поворота | 2140 |
Генератор дизельный CTG AD-345RE
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 250 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 1,6 т 3,0 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |

