Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Подъемник ножничный самоходный с выдвижной платформой SKYER PL0823
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CQD15W с раздвижными вилами и противовесом (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1680 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м TOR CQDH15A-I с выдвижными вилами (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 163 DE однофазная 951011601
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 13.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Тягач электрический TOR 3,0 т BD30 (двигатель DC, пневматические шины)
Самоходный подъемник ножничного типа GROST SPX F3-6000
| Радиус поворота (мм) | 2100 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 20 |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 243 TDE (23кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 23 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 23 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /32Ax2 /230Vx3 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 14 TDE (13кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 13 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 13 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Подъемник ножничный самоходный с выдвижной платформой SKYER PLH0823
| Радиус поворота (мм) | 1640 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 5.8 |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Подъемник ножничный передвижной 300 кг 18 м TOR SJY-0,3-18AC/DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 18 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Штабелер самоходный 2,0 т 4,0 м XILIN CQD20R с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Электростанция дизельная Fubag DSI 137 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Подъемник ножничный передвижной 2000 кг 10 м TOR SJY-2,0-10DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РКМ7 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 80 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 88 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ26
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CQDH15A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CQDH15A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Сварочный дизельный генератор EUROPOWER EPS 230 DXE DC в кожухе 951012305
| Диапазон сварочного тока (А) | 15-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.6 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CTG 138CS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 20 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ2 Linz (Двигатель Славянка кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ16
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,5 т 3,5 м CPD15S-E
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 1070*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1550 |
Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РКМ11 (250кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 250 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 275 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |

