Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м TOR CQDH15A-I с выдвижными вилами (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Самоходный телескопический подъемник GROST FSD 9.3000
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 150 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 0.5 |
Подъемник ножничный передвижной самоходный 200 кг 4,5 м TOR GTJZ0406ZS гусеничный (автономный)
| Радиус поворота (мм) | 1270 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 6.5 |
| Вес (кг) | 790 |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 3,0 м FB20R сайдшифт
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 3,0 м FB20R сайдшифт Li-ion
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 3,3 м FB20R сайдшифт Li-ion
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 3,3 м FB20R сайдшифт
Самоходный подъемник ножничного типа GROST SPX F3-8000
| Радиус поворота (мм) | 2100 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 20 |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 3,5 м FB20R сайдшифт
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 3,5 м FB20R сайдшифт Li-ion
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 9 TDE 991110903
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м TOR CDD15C с кабиной 24/400 В/Ач
Штабелер самоходный 1,5 т 6,5 м TOR CDD15C с кабиной 24/400 В/Ач
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 4,0 м FB20R сайдшифт Li-ion
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 4,0 м FB20R сайдшифт
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 183 TDE 991011803
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 13.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax4/32A/230Vx4/400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CQDH15A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ2 Linz
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,5 м TOR CQDH15A-I с выдвижными вилами (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ2 Engga
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-260С-Т400-1РМ5 (260кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 260 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 286 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ26
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |

