Электростанция дизельная Fubag DS 200 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CQDH15A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Генератор газовый с мультитопливным двигателем CTG CU30000TSA
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 26 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Топливо | газ |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | электро |
Штабелер самоходный 1,25 т 5,5 м TOR CQD12W с выдвижной мачтой (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Подъемник ножничный передвижной 300 кг 16 м TOR SJY-0,3-16DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 16 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 123 DE однофазная 951011201
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 133 TDE 951011303
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Штабелер самоходный 1,25 т 5,0 м XILIN CQD12R с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 1150 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Штабелер самоходный 1,25 т 5,0 м TOR CQDH12A-I с выдвижными вилами (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1658 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м TOR CDDK15-II (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6.7 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR CQDH15A-I с выдвижными вилами (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Штабелер самоходный 1,25 т 4,5 м XILIN CQDH12A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1658 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Штабелер самоходный 1,25 т 5,5 м TOR CQD12R с выдвижной мачтой (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1650 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 14 м TOR SJY-1,0-14AC/DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ12 (300кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 300 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 330 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPSR 20 TDE (19кВA/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 19 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 19 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax2 /32Ax2 /63 /220Vx3 /400Vx2 /разъём СЕЕx2/ СЕЕ 5-типол.x2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CQDH15A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РКМ26 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,5 т 3,0 м CPD15S-E
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 1070*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1550 |
Штабелер самоходный 1,25 т 5,5 м XILIN CQD12W с раздвижными вилами и противовесом (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Штабелер самоходный 1,25 т 5,0 м XILIN CQDH12A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1658 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м XILIN CQDH15A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м TOR CQD15W с выдвижной мачтой (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1680 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 193 DE (16,2кВт/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |

