Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CQDH15A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 11 DE (10кВт/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Подъемник ножничный самоходный с выдвижной платформой SKYER PLH1023
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CQDH15A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Электростанция дизельная Fubag DSI 165 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Подъемник ножничный самоходный с выдвижной платформой SKYER PLH1025
| Радиус поворота (мм) | 1640 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 7 |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РКМ9
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 1000 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 10 т пролет 22,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 22.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 1.5х2 |
| Вес (кг) | 2740 |
Генератор дизельный EUROPOWER EPSR 34 TDE (30кВA/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax2 /32Ax2 /63 /220Vx3 /400Vx2 /разъём СЕЕx2/ СЕЕ 5-типол.x2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,5 м XILIN CQDH15A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Подъемник ножничный передвижной самоходный 230 кг 6 м TOR GTJZ (автономный) (N)
| Радиус поворота (мм) | 1700 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 7.8 |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2.0 т 4.5 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 13 |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 4,5 м FB20R сайдшифт, своб. ход мачты Li-ion
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м XILIN CQDH15A-II с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1608 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 105 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Электростанция дизельная Fubag DS 200 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Подъемник ножничный самоходный 300 кг 16 м TOR SJY-0,3-16DC (автономный) (Y)
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 16 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 24 |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 100кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник ножничный самоходный с выдвижной платформой SKYER PL0845
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
Дизельный генератор ТСС АД-280С-Т400-1РМ5 (280кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 280 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 308 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 5,0 м FB20R сайдшифт, своб. ход мачты
Погрузчик электрический четырехопорный TOR 2,0 т 5,0 м FB20R сайдшифт, своб. ход мачты Li-ion
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR CQDH15A-II с выдвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1588 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2.0 т 4.5 м CPD20SA-20
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 1220 |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Радиус поворота | 1552 |

