Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CDDR15-II (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 695 |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 14 м TOR SJY-1,0-14DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Подъемник ножничный передвижной самоходный 300 кг 8 м TOR FSJY0810 (автономный)
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Вес (кг) | 1900 |
Штабелер самоходный 1,25 т 5,0 м XILIN CQD12W с раздвижными вилами и противовесом (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Тележка электрическая 3000 кг 1500 мм XILIN CBD30Q Li-ion с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 190 |
| Длина вил (мм) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Вилочные ролики | одинарные |
Подъемник ножничный передвижной 1500 кг 10 м TOR SJY-1,5-10DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 73 DE серия new boy 951010711
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 83 TDE серия new boy 951010813
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CDDR15S двухуровневый (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1730 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 580 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CPD15R с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 7 |
Лебедка скреперная двухбарабанная 30ЛС-2СМА
| Усилие (т) | 2.85 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 90 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
| Скорость навивки (м/мин) | 78 |
Электростанция дизельная Fubag DSI 80 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDR15-II (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 695 |
Источник бесперебойного питания N-Power Power-Vision Black W60 3/3
| Мощность макс. (кВт) | 54 |
| Мощность макс. (ВА) | 60000 |
| Входное напряжение номин. | 380 В |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Диапазон входного напряжения | 380±25% В |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м TOR CQD15R с выдвижной мачтой (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1750 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ6 (двигатель Deutz 80кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 80 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 88 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ6 (двигатель Deutz 100кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт120)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 120 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 132 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR CQDH15A-I с выдвижными вилами (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1613 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Тягач электрический TOR 2,5 т BD25 (двигатель DC, цельнолитые шины)
| Вес (кг) | 1300 |
| Количество колес (шт) | 4 |
| Скорость передвижения макс. (км/ч) | 12 |
| Общая ширина (мм) | 1100 |
| Общая длина (мм) | 3150 |
Подъемник ножничный передвижной 2000 кг 10 м TOR SJY-2,0-10AC
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Вес (кг) | 2400 |
Штабелер самоходный 1,25 т 4,5 м TOR CQDH12A-I с выдвижными вилами (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1658 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDR15S двухуровневый (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1730 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 580 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 60кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |

