Тележка электрическая 2000 кг 2000 мм XILIN CBD20S Li-ion двухуровневая сопровождаемая
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1100 |
| Высота подъема мин. (мм) | 90 |
| Клиренс (мм) | 20 |
Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 150 XU (дист., эл., инжектор)
| Мощность (л.с.) | 150 |
| Объем двигателя (куб.см) | 2354 |
| Тип вала | сверхдлинный |
| Запуск двигателя | электрический |
| Объем бака (л) | 25 |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 4 м TOR SJY-1,0-4DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 400кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 400 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 440 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,5 м XILIN CDDK20 (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Штабелер самоходный 2,0 т 1,6 м TOR CDD2016-WSL Li-ion (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD10-25T) 25,0 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000*2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т 9 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 444 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CDDR15-II Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 695 |
| Напряжение (В) | 24 |
Генератор дизельный CTG 44C
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 6.9 |
| Мощность макс. (кВA) | 43.75 |
Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 320 кг 12 м TOR GTJY (автономный)
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Время подъема (с) | 60 |
| Вес (кг) | 2150 |
Сборщик заказов самоходный 1000 кг 1,2 м XILIN OPL10G
| Высота подъема (м) | 1140 |
| Высота подхвата (мм) | 90 |
| Длина вил (мм) | 1500 |
| Радиус поворота | 1897 |
| Дорожный просвет | 29 |
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ7 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 13.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERM15 mini ZSM400-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Размер вил (мм) | 35/100/950 |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Подъемник ножничный GROST Tower S 500-7
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR CDD-RMR с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 200 |
| Вес (кг) | 1750 |
| Высота подъема (мм) | 3500 |
Лебедка маневровая электрическая ТЛ-8Б г/п 5000/500 кг Н-220/440 м (без каната)
| Усилие (т) | 0.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 220/440 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6.9 |
Штабелер самоходный GROST SHED 15/45M
| Радиус поворота (мм) | 2100 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1160 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CDDK15-III Li-ion 24/230 В/Ач ЭУР (с платформой)
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ20 (NEF45SM2A, Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 3,2 т пролет 9,0 м ОГП КЗ -20+40
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 9 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.37х2 |
| Вес (кг) | 950 |
Дизельный генератор ТСС АД-36С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт36)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 36 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Трактор мини ZimAni B2741AG
| Объем топливного бака (л) | 23 |
| Кол-во скоростей (вперёд/назад) | 9/3 |
| Скорость движения вперед макс. (км/ч) | 18.6 |
| Скорость движения назад макс. (км/ч) | 9.6 |
| Грузоподъемность (кг) | 750 |
Подъемник ножничный GROST Tower Drive 500-7 с выдвижной платформой
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |

