Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 10 т пролет 6,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 6 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 1.5х2 |
| Вес (кг) | 860 |
Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ2 Linz (Двигатель Славянка кВт320)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 320 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 352 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-34С-Т400-1РМ6 (Mecc Alte) (двигатель Deutz 34кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 34 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 37.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Вес (кг) | 444 |
| Усилие (кг) | 75 |
Тележка электрическая 2000 кг 1600 мм XILIN CBD20S Li-ion двухуровневая с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1600 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 90 |
| Радиус разворота (мм) | 1600 |
Генератор дизельный CTG 88SD
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 64 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 15.2 |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 193 DE (16,2кВт/двиг.KUBOTA/эл.зап./в кожухе/подогрев/жид.охл/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Тележка электрическая 2000 кг 2000 мм XILIN CBD20SR двухуровневая с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Колеса | полиуретановые |
| Радиус разворота (мм) | 1600 |
Сборщик заказов самоходный 300 кг 3,0 м TOR GOPZ302
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 4 |
| Вес (кг) | 574 |
| Двигатель (кВт) | 1.5 |
| Высота подъема (мм) | 3000 |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERM10 mini M350
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 7.2 |
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid -150000/3 II поколение
| Рабочая t окр. ср. (оС) | -20+50 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | принуд. возд. |
| Класс защиты | IP 20 |
| Величина вых. напряжения номинальная (В) | 380±3% |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDK15-III 24/200 В/Ач ЭУР (с платформой)
Дизельный генератор ТСС АД-315С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт315)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 315 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 346.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 450 кг 10 м TOR GTJY (автономный)
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Время подъема (с) | 45 |
| Вес (кг) | 1850 |
Кран стреловой поворотный "МАСТЕР-3" 1000 кг 50 м без противовесов с колесами
| Тип | "Пионер" |
| Грузоподъёмность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 4-50 |
| Вылет (м) | 2.4/3/4 |
| Напряжение (В) | 380 |
Генератор бензиновый сварочный Europower EP 300 XE DC
| Cварочный ток макс. (А) | 280 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DSI 137 DA ES
| Cварочный ток макс. (А) | 180 |
| Мощность ном. (кВт) | 100 |
| Мощность макс. (кВт) | 110 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Самоходный GROST Tower Drive 300-12.85 ( название до 05.20 Tower 0.3-13 )
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 12.85 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Тележка электрическая 2500 кг 1150 мм XILIN CBD25Z с кабиной
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 125 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Клиренс (мм) | 30 |
| Колеса | полиуретановые |
Тележка электрическая 2000 кг 2500 мм XILIN CBD20SR двухуровневая с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Колеса | полиуретановые |
| Радиус разворота (мм) | 1600 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-2РПМ19 в погодозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т 3 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 444 |

