Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т 6 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 444 |
Подъемник мачтовый телескопический 250 кг 12 м TOR GTWY12-320 DC 3-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 140 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1560х800 |
| Двигатель, кВт | 2.2 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CDDR15-II (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 695 |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 10 м TOR SJY-1,0-10AC/DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 1 т пролет 22,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 22.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.2х2 |
| Вес (кг) | 960 |
Подъемник ножничный передвижной 300 кг 11 м TOR SJY-0,3-11AC/DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 11 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая г/п 3,2 т Н - 24 м, тип 13Т10556
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Подъемник ножничный передвижной 500 кг 12 м TOR SJY (от сети) (N)
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Время подъема (с) | 90 |
| Вес (кг) | 2300 |
Генератор газовый Briggs & Stratton G110 (12,5кВА/11кВт)
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | газ сжиженный + газ от магистрали |
| Запуск | электро |
| Уровень шума (дБ/А) | 67 |
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid -150000/3 II поколение
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | принуд. возд. |
| Класс защиты | IP 20 |
| Величина вых. напряжения номинальная (В) | 380±3% |
| Точность поддержания вых. напряжения (%) | 3 |
Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 115 LU (дист., эл., инжектор)
| Мощность (л.с.) | 115 |
| Объем двигателя (куб.см) | 2254 |
| Тип вала | длинный |
| Запуск двигателя | электрический |
| Объем бака (л) | 25 |
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ5 (80кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 80 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 88 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR CDD-RMR с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1000 |
| Ширина по вилам (мм) | 640 |
| Скорость движения (км/ч) | 5.5 |
Несамоходный GROST Tower 500-9 DC ( название до 05.20 Tower 0.5-9 (accumulator))
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Несамоходный GROST Tower 500-11 DC ( название до 05.20 Tower 0.5-11 (accumulator))
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 11 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Тележка электрическая 2000 кг 2000 мм XILIN CBD20S Li-ion двухуровневая сопровождаемая
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1100 |
| Высота подъема мин. (мм) | 90 |
| Клиренс (мм) | 20 |
Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 150 XU (дист., эл., инжектор)
| Мощность (л.с.) | 150 |
| Объем двигателя (куб.см) | 2354 |
| Тип вала | сверхдлинный |
| Запуск двигателя | электрический |
| Объем бака (л) | 25 |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 4 м TOR SJY-1,0-4DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 400кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 400 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 440 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,5 м XILIN CDDK20 (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Штабелер самоходный 2,0 т 1,6 м TOR CDD2016-WSL Li-ion (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ6 (двигатель Deutz 50кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD10-25T) 25,0 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000*2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т 9 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 444 |

