Генератор дизельный EUROPOWER EP 73 DE (6кВт/двигатель KUBOTA/эл.запуск/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Самоходный GROST Tower Drive 500-7 ( название до 05.20 Tower 0.5-7 )
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 7 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Тягач электрический TOR 2,0 т QDD20 (двигатель DC, цельнолитые шины)
| Вес (кг) | 930 |
| Количество колес (шт) | 4 |
| Скорость передвижения макс. (км/ч) | 8 |
| Общая ширина (мм) | 970 |
| Общая длина (мм) | 1720 |
Штабелер самоходный 2,0 т 2,5 м TOR CDD2025-WSL Li-ion (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 3,2 т пролет 22,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 22.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.55х2 |
| Вес (кг) | 1480 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDDR15-II Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 695 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,0 м TOR CDD2030-WSL Li-ion (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EP 20000 TE трехфазная SA0951803
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 14.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32Ах2/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор бензиновый Europower EP 20000 TE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 14.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Таль электрическая г/п 5,0 т Н - 24 м, тип 13Т10656
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 8000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 83 TDE (7кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DSI 100 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 135 |
| Мощность ном. (кВт) | 75 |
| Мощность макс. (кВт) | 82.5 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,5 м TOR ES1520T4 Li-ion 24/200 В/Ач (с платформой) 1048442
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CDDK15-II Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,6 м TOR CDD2035-WSL Li-ion (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ17 (двигатель Doosan кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CDDK15-III Li-ion 24/230 В/Ач ЭУР, контроль скорости (с платформой)
Лебедка скреперная двухбарабанная 17ЛС-2СМА
| Усилие (т) | 1.63 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 60 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 14 |
| Скорость навивки (м/мин) | 76 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Подвесной лодочный мотор HND OB 115 FIERTL
| Мощность (л.с.) | 115 |
| Объем двигателя (куб.см) | 1832 |
| Тип вала | длинный |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Запуск двигателя | электрический |
Подвесной лодочный мотор HND OB 115 FIERTX
| Мощность (л.с.) | 115 |
| Объем двигателя (куб.см) | 1832 |
| Тип вала | сверхдлинный |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Запуск двигателя | электрический |
Генератор дизельный CTG 33CS в кожухе
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 5.9 |
| Мощность макс. (кВA) | 32 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м XILIN CDDK15-II Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Резервный дизельный генератор МД АД-80С-Т400-1РМ29
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 80 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |

