Генератор бензиновый EUROPOWER EP 20000 TE (18кВт/3-фазы/двигатель B&S/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 18 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CTDR15-III Li-ion раздвижные вилы и опоры (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 800 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ11
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 80 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EPS 6000 E в кожухе SA0950611
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32Ах2/220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EPS 6500 TE трехфазная в кожухе 950000663
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.1 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро |
| Тип электростанции | стационарный |
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 50ТХ6М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 50 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 8 |
| Вес (кг) | 440 |
Подъемник мачтовый телескопический 250 кг 10 м TOR GTWY10-320 DC 3-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 140 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1560х800 |
| Двигатель, кВт | 2.2 |
Таль электрическая г/п 3,2 т Н - 18 м, тип 13Т10546
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Генератор дизельный CTG 22ISS в кожухе
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 4.1 |
| Мощность макс. (кВA) | 22 |
Кран стреловой поворотный "МАСТЕР-3" 1000 кг 50 м с противовесами без колес
| Тип | "Пионер" |
| Грузоподъёмность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 4-50 |
| Вылет (м) | 2.4/3/4 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая канатная 10 т 42 м 2Т1000-551 42 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 42 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.6 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 42 |
Сборщик заказов самоходный 300 кг 2,0 м TOR GOPZ202
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 4 |
| Вес (кг) | 400 |
| Двигатель (кВт) | 1.5 |
| Высота подъема (мм) | 2000 |
Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 320 кг 12 м TOR GTJY (от сети)
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Время подъема (с) | 60 |
| Вес (кг) | 2150 |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 8 м TOR SJY-1,0-8AC/DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Генератор дизельный CTG 18ISS-M в кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 4.1 |
| Мощность макс. (кВA) | 22 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 20,0 т 18 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.3 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Дизельный генератор ТСС АД-315С-Т400-1РМ2 Stamford (Двигатель Славянка кВт315)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 315 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 346.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 10 м TOR SJY-1,0-10DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ5 (100кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Тележка электрическая 2000 кг 1600 мм XILIN CBD20SR двухуровневая с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1600 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Колеса | полиуретановые |
| Радиус разворота (мм) | 1600 |
Подъемник мачтовый телескопический 250 кг 12 м TOR GTWY12-320 AC 220V 3-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 250 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1560х800 |
| Двигатель, кВт | 2.2 |
Дизельный генератор ТСС АД-16С-Т400-1РМ8
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDK15-III Li-ion 24/150 В/Ач (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Скорость движения (км/ч) | 6.7 |
| Вес (кг) | 1580 |
Дизельный генератор АД-30С-Т400-2РНМ11 в контейнере
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
| Тип электростанции | в кожухе |

