Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 320 кг 12 м TOR GTJY (от сети)
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Время подъема (с) | 60 |
| Вес (кг) | 2150 |
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERM10 mini li-ion ZSM400-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Размер вил (мм) | 35/100/950 |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDK15-III Li-ion 24/150 В/Ач (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Скорость движения (км/ч) | 6.7 |
| Вес (кг) | 1580 |
Дизельный генератор ТСС АД-315С-Т400-1РМ2 Stamford (Двигатель Славянка кВт315)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 315 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 346.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Тележка электрическая 2000 кг 1600 мм XILIN CBD20SR двухуровневая с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1600 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Колеса | полиуретановые |
| Радиус разворота (мм) | 1600 |
Подъемник мачтовый телескопический 250 кг 12 м TOR GTWY12-320 AC 220V 3-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 250 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1560х800 |
| Двигатель, кВт | 2.2 |
Дизельный генератор ТСС АД-16С-Т400-1РМ8
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор АД-30С-Т400-2РНМ11 в контейнере
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
| Тип электростанции | в кожухе |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 10 т пролет 6,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 6 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 1.5х2 |
| Вес (кг) | 860 |
Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ2 Linz (Двигатель Славянка кВт320)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 320 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 352 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 60кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 80 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 88 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Вес (кг) | 444 |
| Усилие (кг) | 75 |
Тележка электрическая 2000 кг 1600 мм XILIN CBD20S Li-ion двухуровневая с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1600 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 90 |
| Радиус разворота (мм) | 1600 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 20,0 т 24 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.3 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 193 DE (16,2кВт/двиг.KUBOTA/эл.зап./в кожухе/подогрев/жид.охл/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Тележка электрическая 2000 кг 2000 мм XILIN CBD20SR двухуровневая с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Колеса | полиуретановые |
| Радиус разворота (мм) | 1600 |
Сборщик заказов самоходный 300 кг 3,0 м TOR GOPZ302
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 4 |
| Вес (кг) | 574 |
| Двигатель (кВт) | 1.5 |
| Высота подъема (мм) | 3000 |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid -150000/3 II поколение
| Рабочая t окр. ср. (оС) | -20+50 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | принуд. возд. |
| Класс защиты | IP 20 |
| Величина вых. напряжения номинальная (В) | 380±3% |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РКМ5 (100кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-315С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт315)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 315 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 346.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 450 кг 10 м TOR GTJY (автономный)
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Время подъема (с) | 45 |
| Вес (кг) | 1850 |
Кран стреловой поворотный "МАСТЕР-3" 1000 кг 50 м без противовесов с колесами
| Тип | "Пионер" |
| Грузоподъёмность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 4-50 |
| Вылет (м) | 2.4/3/4 |
| Напряжение (В) | 380 |

