Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CDDK15-II Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Кран консольный поворотный электрический TOR JIB г/п 5000 кг, высота 3 м, стрела 3 м
Таль электрическая г/п 3,2 т Н - 18 м, тип 13Т10546
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Подъемник ножничный передвижной 500 кг 10 м TOR SJY-0,5-10AC/DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Генератор дизельный CTG 35ISS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 25 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 5.3 |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 243 TDE (23кВт/3-фазы/двиг.KUBOTA/в кожухе/подогрев/охл.жид/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 23 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 23 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 /400Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Таль электрическая канатная 10 т 42 м 2Т1000-551 42 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 42 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.6 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 42 |
Генератор дизельный CTG AD-165RE
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 21.8 |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 8 м TOR SJY-1,0-8AC/DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 10 т пролет 4,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 4.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 1.5х2 |
| Вес (кг) | 1290 |
Генератор дизельный CTG 28ISS-M в кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 25 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 6.88 |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,6 м TOR CDD2035-WSL (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ6 (Mecc Alte) (двигатель Deutz 50кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 10 м TOR SJY-1,0-10DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 16000 E (14,5кВт/двигатель B&S/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 14.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 20000 TE (18кВт/3-фазы/двигатель B&S/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 18 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CTDR15-III Li-ion раздвижные вилы и опоры (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 800 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ11
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 80 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERM13 mini ZSM400-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1300 |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Размер вил (мм) | 35/100/950 |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EPS 6000 E в кожухе SA0950611
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32Ах2/220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EPS 6500 TE трехфазная в кожухе 950000663
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.1 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро |
| Тип электростанции | стационарный |
Подъемник мачтовый телескопический 250 кг 10 м TOR GTWY10-320 DC 3-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 140 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1560х800 |
| Двигатель, кВт | 2.2 |
Кран стреловой поворотный "МАСТЕР-3" 1000 кг 50 м с противовесами без колес
| Тип | "Пионер" |
| Грузоподъёмность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 4-50 |
| Вылет (м) | 2.4/3/4 |
| Напряжение (В) | 380 |
Сборщик заказов самоходный 300 кг 2,0 м TOR GOPZ202
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 4 |
| Вес (кг) | 400 |
| Двигатель (кВт) | 1.5 |
| Высота подъема (мм) | 2000 |

