Подъемный стол PROLIFT TFD75
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 750 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 450 |
| Размеры стола ДхШхВ (мм) | 1220x610x55 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
56 188 ₽
53 379 ₽
Весы крановые ВЭК-10000 лайт с дублированием показаний на пульт
| Вес макс. (кг) | 25 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 20 |
Купить
56 361 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная 2т 6м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
64 820 ₽
56 393 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 12 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
64 955 ₽
56 511 ₽
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 1,0 т 3 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 33 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
63 516 ₽
56 529 ₽
Генератор бензиновый PATRIOT GP 7210 LE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
56 552 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая 1000/2000кг 70/35м с канатом 380В TOR KCD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
63 615 ₽
56 617 ₽
Лебедка электрическая СибТаль JM 0,5Т*90М
| Усилие (т) | 0.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 90 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 7.7 |
Купить
56 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная СибТаль CD1 2Т*6М
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 15 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
56 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 10,0 т 6 м
Купить
56 746 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR г/п 1,0 т 1,5 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
65 494 ₽
56 980 ₽
Бензиновый генератор A-iPower lite AР6500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
56 990 ₽
54 141 ₽
Стол подъемный передвижной 1000 кг 400-1000 мм (1200х600 мм) TOR SP1000А
Купить
57 018 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный двигатель REDVOLT Energy Power 186FAE
| Модель двигателя | 186FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 6.5 |
| Мощность двигателя (л/с) | 8 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
57 101 ₽
51 391 ₽
Дизельный двигатель REDVOLT Energy Power 186FA-S-E
| Модель двигателя | 186FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 5.9 |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
57 101 ₽
51 391 ₽
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 20Х12 с механизмом передвижения
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Ширина балки мин. (мм) | 155 |
| Ширина балки макс. (мм) | 195 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
67 202 ₽
57 122 ₽
Электростанция дизельная FUBAG DS 3600
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок монтажный с крюком TOR HQG(L) K3-20,0 т
| Тип | с крючком |
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 23 |
| Диаметр желоба Ø (мм) | 210 |
| Количество желобов (шт) | 3 |
Купить
57 189 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор ТСС SGG 5000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32А/220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL GE 6900
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
57 250 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR KM8000HE 6кВт 220В/380В с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
57 610 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 0,4 т 0,85 м TOR PJ4085 облегченный
| Грузоподъемность (кг) | 400 |
| Высота подъема макс. (мм) | 850 |
| Привод подъёма | гидравлический |
| Вес (кг) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
64 747 ₽
57 625 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-5500 (5500Вт) с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
57 690 ₽
51 344 ₽
Домкрат гидравлический TOR HHYG-100150LS (ДГ100П150Г) 100 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 2299 |
| Вес (кг) | 47.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
67 891 ₽
57 707 ₽

