Генератор бензиновый инверторный TOR KM5000i 5,0 кВт 220В 25 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
52 789 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 12 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
60 833 ₽
52 925 ₽
Лебедка TOR ЛЭК-1000 E21 KCD 1000 кг 380 В с канатом 70 м
| Грузоподъемность без блока (т) | 1 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 10 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
59 518 ₽
52 971 ₽
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ50Г300 (HHYG-50300S) 50 т
| Усилие (т) | 50 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 35 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
62 419 ₽
53 056 ₽
Редуктор подъема для талей электрических CD1 10,0 т
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Корпус | чугун |
| Вес (кг) | 138 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
59 743 ₽
53 171 ₽
Стабилизатор напряжения SUNTEK РЛ 20000 ВА
| Мощность (кВт) | 20 |
| Мощность (ВА) | 20000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 120 - 285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
53 200 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 12 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 46 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
59 825 ₽
53 244 ₽
Лебедка рычажная GEARSEN MTM 5400кг канат 20м
| Усилие (т) | 5.4 |
| Длина троса/ленты (м) | 20 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 20 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | рычажные тросовые |
Купить
53 399 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая низкопрофильная 35 мм 1000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR WH-10L
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
60 008 ₽
53 407 ₽
Штабелер ручной 0,5 т 1,5 м TOR MWS0515 с лебедкой
| Грузоподъемность (кг) | 130 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1500 |
| Привод подъёма | ручной |
| Вес (кг) | 130 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
60 108 ₽
53 496 ₽
Генератор инверторный Aurora AGE 6000 i
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Уровень шума (дБА) | 74 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
53 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR 1,0 т 1,2 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Пролет крана (м) | до 7.5 |
| Длина (м) | 1.2 |
| Мощность двигателя (кВт) | 380 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
61 620 ₽
53 609 ₽
Бензиновый/газовый генератор Huter DY8000LX
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ доп опция |
| Запуск | электро + ручной |
| Уровень шума (дБ/А) | 91 |
Купить
53 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Автотрансформатор Ресанта (ЛАТР) TDGC2-10К 10kVA
| Мощность (кВа) | 10 |
| Макс. ток (А) | 40 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 28.8 |
Купить
53 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin GH6500-2
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
53 737 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 7500 D на колесах
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
53 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 12 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 5.1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
62 049 ₽
53 983 ₽
Таль электрическая канатная СибТаль CD1 1Т*12М
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 20 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
54 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер ручной гидравлический СибТаль SIBLINE SYC 1Т*16М
| Радиус поворота (мм) | 1380 |
| Подъем вил макс. (мм) | 90 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
Купить
54 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR HHYG-2001 (ДУН200М50) 200 т
| Усилие (т) | 200 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 567 |
| Вес (кг) | 45 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
63 590 ₽
54 052 ₽
Лебедка канатная Дина-2 500 кг 65 м
| Усилие (т) | 0.017 |
| Длина троса/ленты (м) | 65 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6.4 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
62 154 ₽
54 074 ₽
Двигатель Loncin LC196FD (A type) конусный вал для генератора
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 18 |
| Объем двигателя (см/куб) | 622 |
| Посадка вала | конусное |
Купить
54 193 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка автомобильная TOR ЛА SEC15000 6804 кг 28 м 24V
| Скорость навивки (м/мин) | 1.48/3.0 |
| Диаметр троса (мм) | 11.0 |
| Усилие (т) | 6.8 |
| Длина троса (м) | 28.0 |
| Напряжение сети (В) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
62 306 ₽
54 206 ₽
Домкрат гидравлический TOR MHC-25
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Высота подхвата (мм) | 35 |
| Высота подъема (мм) | 145 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто (кг) | 72 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
63 773 ₽
54 207 ₽

