Двигатель Loncin H460i (A type) D25 7А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 136 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
57 836 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 6 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
66 672 ₽
58 005 ₽
Дизельный генератор Vektor DG-3000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
58 007 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный PATRIOT GP 3000il
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
58 192 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная шестеренная ТРШСп-Ех-2,0 т 3 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 19 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
65 420 ₽
58 224 ₽
Домкрат гидравлический подкатной TOR ДГП-10 (QK) 10 т
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 170 |
| Высота подъема (мм) | 570 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | полупроф |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
68 691 ₽
58 387 ₽
Штабелер гидравлический 1,0 т 1,6 м TOR PWMS1016
Купить
58 461 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор DY9500LX Huter
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
58 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 0.5т 6 м
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
58 739 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 1000 кг 1150 мм XILIN JF с ножничным подъемом (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 715 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
66 042 ₽
58 777 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 18 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
67 618 ₽
58 828 ₽
Гайколом гидравлический TOR HHQ-5060 50 т M33-M39
| Диаметр гайки, Ø (мм) | М33-М39 |
| Усилие (т) | 50 |
| Вес (кг) | 14 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
69 225 ₽
58 841 ₽
Балка концевая подвесная TOR 2,0 т 1,5 м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Пролет крана (м) | до 7.5 |
| Длина (м) | 1.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
68 055 ₽
59 208 ₽
Тележка гидравлическая с весами 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса XILIN BFC20
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
66 526 ₽
59 208 ₽
Генератор гибридный ЗУБР СГ-5500Е (бензин / газ) (5500Вт) с электростартером
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 5 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | электро + ручной |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
59 380 ₽
52 848 ₽
Пуско-зарядное устройство FUBAG FORCE 1700
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Ток запуска макс. (А) | 1500 |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 280 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD01-01) 1,0 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
59 440 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 20ТХ3М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 8 |
| Вес (кг) | 150 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
66 796 ₽
59 448 ₽
Лебедка автомобильная TOR ЛА SEC16800 г/п 7620 кг 28 м 12V
| Скорость навивки (м/мин) | 3 |
| Диаметр троса (мм) | 11.5 |
| Усилие (т) | 7.620 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
68 418 ₽
59 524 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 2.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
59 542 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Джойстик радиоуправления TOR F24-60+ два 5-ступенчатых джойстика
| Тип управления | беспроводное |
| Рабочий диапазон (м) | 50-100 |
| Тип | комплект радиоуправления |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
66 965 ₽
59 599 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 8500 D PLUS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
59 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная 2т 9м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
68 637 ₽
59 714 ₽

